Аля

🖼Наверное, ни одна близость на свете не может сравниться с двумя взглядами, которые открыто и решительно встречают друг друга
и уже не отпускают.....🤔😊

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Вот так и было у нас с солнечноволосой Сиаринн, в нашем Нордхейме... трое суток сражались, постепенно приближаясь друг к другу, а потом взгляды встретились... и все изменилось.

Аля

И всё....

Veleslav Yarumar Vran

В следующем сне я видел ее, гуляющей с ребенком во дворе одного из лесных дворцов их страны... а через 2 месяца встретился с ней в этом мире - она была одноглазницей моей сестры. Я попросил нас познакомить. 31.01.2005 меня пригласили на ДР рыжей. 2 месяца мы встречались, а потом враги разлучили нас.

Аля

Кошмар

Екатерина

Её трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в его сердце. Словом, бац-бац! И в точку!

Николай

Особенно , если есть общие интересы, например покурить, или что-нибудь выпить...

Александр Якушев

..замените слово..решительно на НЕЖНО и я с Вами..полностью соглашусь

Аля

Тогда вперёд!

Александр Якушев

..опоздаю..!!!

Аля

Нууууу... Дело хозяйское

Александр Якушев

согласен..

Аля

👍🏻

Na
Namik

Все Аленушки тские красавицы и такие романтики?😁👍

Николай Серегин

А как они отвратительно пахнут после табака! Бррр....

Николай Серегин

Все может быть)))) Вам значит везет!

Аля

Благодарю.

Николай Серегин

И вам того же с той же силой!)))

Аля

🙏🏻

Николай Серегин

И по тому же месту!)))

Гефест Bear

Особенно если взгляд был в замочной скважине.. 😏

Аля

😂😂😂😂👍🏻

Игорь Николаевич.

Очень даже может быть. Но это редкость

Изя Поцман

Два взгляда - и связь установлена....

*Обыкновенная*

Ох уж эти взгляды, электричество!!!

Елена Валериевна

и тогда близость предопределена

Al
Ali

..не знаю, мне камасутра .. ближе

Лиза Фролова

так обычно возникает страсть

G.
G.....

Ну да)) и прикуривать не надо)

Аля

👍🏻

Ал
Алекс

....через замочную скважину)

Игорь Кузнецов

Никогда не говори никогда.

Зинаида Бадяева

Взгляды - да 👍✍️🧜‍♂️

Лена Печатает......

Красиво сказано,спасибо

Vlad Voloshin

Редкость. Но возможна

Та
Тая

Красиво сказано...

Аля

Мне тоже понравилось.