Су
Сусанна

Мотивация — это искусство заставлять людей делать то, что вы хотите, так, как будто они сами хотят это сделать?

Ответы
Эва

Вообще то о чём ты спрашиваешь - это МАНИПУЛЯЦИЯ ЛЮДЬМИ . А МОТИВАЦИЯ - это личное желание человека к действию , в достижении цели. Путаешь божий дар с яичницей

Юрий Лабукас

Ну почему знатный поджопник тоже заставит человека делать то что вы хотите но он не будет думать что он этого хочет. Тем не менее это тоже Мотивация.

Су
Сусанна

Смешно....это принуждение

Юрий Лабукас

Нет в рамках обязанностей упомянутого персонажа это Мотивация.

Евгений Антонюк

Да. Стратегия — это умение убедить человека в необходимости действий, которые ему вовсе не нужны и вредны.

Brown Sparrow

иногда "мотивировщик" сам является ведомым такими ми же мотивировщиками, ведомыми кем то...

Су
Сусанна

Бывает

Natali Ник.

личная мотивация это одно... а внешнее уже не мотивация и при нуждение...

Су
Сусанна

Не у всех есть вдохновение

Natali Ник.

вдохновение не есть мотивация... это уже высший пилотаж)))

Лора Тайм

это скорее манипуляция....а мотивация движение вперед

Евгений Шевченко

мы на студентах много экспериментов делали... и плата была маленькая шоколадка.. НИИ выделяло

Евгений Шевченко

Маленькие Зеркала Козырева у меня дома.. Большое в гараже... приезжай.. интересно же, что сама увидишь

Лора Тайм

приеду

Евгений Шевченко

Мой дом - твой дом... отдельный диван конечно есть

Андрей Моисеенко

бывает еще мотивация собственных поступков

Алекс Улианов

Вы перепутали мотивацию с манипуляцией...)

Марго Беккер

не совсеем так ноо примеерно

Ivan Kornyev

да ты просто экстрасенс

Су
Сусанна

Вряд-ли

Ivan Kornyev

даже не сомневайся

Нурия Шагабиева

Это манипуляция

Жа
Жанна

Это манипуляция

Nikola Mahkov

-наверно??--

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}