Надежда Анищенко

как вы относитесь к одиноким мужичкам за 50 одиноким несчастным но ухожиным?

Ответы
Александр Афонин

Всё зависит от развития интеллектуального и физическим данным некоторые во всех отношениях 1000 очков плюс дадут двадцати летним.Демографический вопрос в наше время сильно меняется и что очень ,очень удивительно молоденькие девочки начали их выбирать вместо молодых парней искажённых ,извращённых,не приспособленных создать и принести счастье в семью.

Надежда Анищенко

так куда деваться если маман современный и с бабахом

Александр Афонин

Каждый для себя выбирает судьбу ,кому то всё и сразу не оглядываясь не на что ЕСЛИ конечно достойный вариант,ааааа кто то предпочитает десятка два лет поиграть в лотерею НООО ДОСТОЙНО помучаться ,а в плохом варианте пытаться разделить имущество родителей и по жизни перед детьми оспаривать свою правоту у разбитого корыта.

Надежда Анищенко

не хочу так загоняться а то отупею разберусь сама

Александр Афонин

Удачи в жизни и истинного счастья !!! 🙏 💐 💐 💐 Мой вариант не панацея в жизни,а одна из многих различных точек зрения и действительности.

Анатолий Попанда

надежда в каком смысле я отношусь нормально только жаль их что у них нет надежды которая могла их утешить

Любовь..любовь!

Я написала, что воспоминания окрыляют мою душу, но я не живу одними воспоминаниями

Анатолий Попанда

Любаша тогда извини значит я не понял твоей мысли🌷 🌹 🌺

Любовь..любовь!

Да я и не обижалась...просто уточнила...

Анатолий Попанда

уже много времени прошло должно уже зарасти мохам не надо его тревожить ему будет легче тогда не забывай про это

Любовь..любовь!

Да времени прошло много... Но забыть сказку невозможно...

Алексндар Света Пратнегер

Сердешные, жаль их. Хотя, сами могли бы о себе позаботиться, не инвалиды же

Надежда Анищенко

ухожены значит не опустились

Алексндар Света Пратнегер

Просто у некоторых такой привычки не было нажито, сначала мама, потом жена или дети заботились. И не приручились. Бывает и так

Надежда Анищенко

не было поддержки любимого человека

Алексндар Света Пратнегер

Все мы смертны, иногда внезапно. У нас сосед овдовел , первые полгода без слез на него смотреть было больно. Теперь уже вернулся, выровнялся, ожил

Надежда Анищенко

ожил ли? просто живет за 2 их если любил

Алексндар Света Пратнегер

Дочери закончили учебу, вернулись домой, замуж повыходили, нарожали внуков. Жизнь продолжается...

Да
Давид

у меня папа такой с 50 лет ) радовался жизни)) 72 года

Надежда Анищенко

повезло

Да
Давид

нет техника есть_ ,посуда мойка, микроволновка, стиралка,робот пылесос) узбечка готовит))

Надежда Анищенко

миллионер

Да
Давид

😂пенсионер)) разве это дорого ?

Надежда Анищенко

а еще и не дорого

Серега .*.*.*

Какие у вас грубые грамматические ошибки.....

Надежда Анищенко

бывает,умный промолчит,дурак не заметит

Серега .*.*.*

И опять ошибки. Ты тупая?

Надежда Анищенко

это ты туп по жизни,ошибки нет в слове ты туп. и для тебя этого достаточно

Серега .*.*.*

Тупая и злая

Надежда Анищенко

я рада,лучше быть тупой чем как ты остр

Серега .*.*.*

Каждому своё

Надежда Анищенко

смени пол. мужчина уверенный в себе никогда не опустится до оскорбления женщины. так могут только делать бабы друг с другом

Ferrerus

А с чего вы взяли,что они несчастны?

Надежда Анищенко

себя не нашли

Ferrerus

)))я знаю много таких...и они давно нашли то ,что им нужно

Надежда Анищенко

а мой брат нашел себе могилу. а классный был

Ferrerus

Не стоит судить только исходя по собственному опыту

Надежда Анищенко

он был классный новсе было плохо

Vesna Весна

Ваш брат не нашёл радость жизни, а она даже в одиночестве бывает 😊

™V
™Vintentzoo™

Нормально, видно и мне такое светит

Надежда Анищенко

от сумы и от тюрмы не зарекаемся

Миша Чунаков

да,вот как вы ко мне относитесь?

Надежда Анищенко

а ты причем

Миша Чунаков

так я и есть такой,за 50,одинокий

Миша Чунаков

и..... дальше по вашему вопросу,сами то ответьте как относитесь

Надежда Анищенко

желание помочь мое отношение,но им нужен был один человек но не я сестра

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не знаю, не отношусь. 😆

Светлана Бульская

Они при стареющих мамах....

Надежда Анищенко

не все

Светлана Бульская

Знаю,что не все.Есть различные варианты))

Надежда Анищенко

есть варианты которые не все знают

Светлана Бульская

Догадываются))

Вл
Влвд

а почему несчастным????

Надежда Анищенко

посмотрим,главное смена обстановки

Вл
Влвд

тоже верно,обязательно возьмите экскурсию по рекам питера а кушать в столовой номер 1,это сеть

Надежда Анищенко

я к друзьям разберемся. а прогулка на катер в день когда приеду. финский залив уже наш

Вл
Влвд

👍 👍 👍

Владимир Глухов

Я к ним не отношусь

Татьяна Макарова

нормально🙂

Алексей Малахов

Косвннно. Женат.

Олег Коноплев

Нормально)))

Надежда Анищенко

а им этого мало

Олег Коноплев

Кому мало???

Светлана Агламазова

их уходили

.юрий Козин

нормально

Ви
Виталий

Ни как..

Ви
Виталий

Почему?

Юл
Юлий

👍

Юл
Юлий

А Вы как?))))

Татьяна Ремез

Никак