Эммануил Пападопулос

- Национальность? - По жене чистый еврей! 🤔Кто тут какой национальности?

Ответы
Нина Блинова

Мой муж родом из Поволжья и он позиционировал себя как чисто-русский. Но стоило мне первый раз приехать к не му на родину, перестал.Половина его родни вылитые татары, хоть смешанных браков нет.По ним так прошло татаро-монгольская орда, что спустя несколько веков эта кровь не изживна.Нет у нас чистых расс,сплошное кровосмешение.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣НУ.. НЕ СОСКУЧИТЬСЯ...Я по соседствву с евреями жила . И в сайтах с друзьями-евреями общаюсь.. ПРЕКРАСНЫЙ НАРОД!!!

mk
maik kunin

А Вы знаете-что евреем может стать любой житель Земли. Принять веру в Единого Бога .И пройти обучение(гиюр). Жизни еврея!

Лара Ларина

прадед по отцу Удриньш...литовско-польского происхождения...по другой линии - украинско-русские корни...😊🤭😂

Вадим Writer

Национальность признают по матери. Отца может не знать не только национальности, а иногда даже имени

Кристина

У меня семья интернациональная. 8 разных национальностей а я по паспорту русская!

На
Наталия

Без бутылки не разобраться..... каких кровей только не намешано....

Ольга

русская , хотя по крови есть чуть-чуть украинской и польской.

Ольга Петровна

Русская, украинка, адыгейка, а чувствую себя еврейкой.

На
Наталья

По папе -гречанка, муж -был еврей, воспитала Сибирь…

Эммануил Пападопулос

Не понял

На
Наталья

Молодой ещё … успеешь побывать… это недалеко от Родоса…часа 2 может меньше по морю

Эммануил Пападопулос

Молодой?🤣🤣🤣

На
Наталья

48… расцвет))

Ас
Асечка

А ты жене не переписывайся она тебе не родственница

Эммануил Пападопулос

Может к тебе переписаться?😉🤗

Ле
Лена

По маме - белоруска , по папе- русская . )

Людмила Гомилка

Национальность по матери ,а не по жене

Бабайкин Юрий

Русские,украинцы,немцы были в роду

Сергей Руд

Немецкий хохол казахского разлива

Свет - Мария Стрижевская

у евреев нацыональность по матери

Мистер Бин

Да я женился давно так что узбек я

Южный Кот

-по маме или по папе? - по жизни...😆

Эл
Элина

Отец моего сына еврей, подходит?

Эл
Элина

Я украинка.

Ольга Р.

)))))))))))) кого надо - тот и будет