Ирина

Песня " Лесная фея". Стихи мои, музыка и исполнение Сергея Кравцова.

Как Вам песня? 🙂

Ответы
Аг
Агент

нормальный хард...но тематика к кому???....надо чё по жестче....типо-я тут кикимору любил и с нею самогонку пил..а леший старый бегемот увёл её среди болот..прпев: Я свободен-самооооогоооонка на стооооле

Ирина

Вау))) ахахха! Круто))) 😁 Но я так не умею)) Я лирику пишу)) ☺️

Лю
Людмила

Ирина без обид-? Ты умница-хорошо можно поставить. А певец - ужас на двоечку.Ирочка -я профессионал. Поэтому прости . Врать не могу.

Ирина

Ну у нас нет пока исполнителя, поэтому демо версию исполнил сам композитор, уж как смог))

Лю
Людмила

Все понятно.Меня спросили-я ответила.

Ирина

Благодарю за мнение))) 🌹

Лю
Людмила

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Ирочка это Вам!!!!!

Ирина

Большое спасибо,Людмила)) ☺️

Лю
Людмила

Удачи!!!🌹

Doc.

Жуть. 10 сек выдержал. Исполнение - 🤦‍♂️ Стихи может быть и - норм. Не расслышал.

Ирина

Просто текст это не песня. же.. а стихи..

Doc.

Ирин. Вы автор текста?

Ирина

да))

Doc.

Убейте этого исполнителя. Испохабил впечатление от текста.

Ирина

хахах))) хорошо)) ☺️

Ол
Олег

Исполнитель голосом похож на исполнителя рок- группы АКЦЕПТ, ))

Ирина

Возможно)) А песня то Вам понравилась ? ))Там исполнитель текст припевов перепутал)) но поскольку это демо версия, то переделывать не стал)) Поленился))

Ол
Олег

Честно.? Как то смешно.. )) Как будто в 80-ые перенёсся.. Ласковый май..)) На любителя наверное.. Но мне кажется это время ушло.. Романтиков.. Сейчас всё по другому.. Не знаю.. Я когда слушал-- мне было смешно.. Не воспринимается всерьёз.. Как будто для детей.. Или подростков.. )) Пардон ))

Ол
Олег

Насчёт текста-- я не любитель лирики.. Маяковский ближе.. Дав и кому сейчас нужен текст..

Ирина

Ну..Ласковый май не пел в стиле рок)) Чаще сравнивают с Кипеловым)) А по поводу романтики..да здесь как раз не романтика совсем)) Это аллегория. В жизни часто бывает, что людям сложно дотянуться до достойного человека, хотя они его очень сильно любят, и они "берут" то,что доступно,даже если это просто минутная слабость. И из-за этого теряют свою любовь, возможно руша свою судьбу. Потом жалеют, страдают. Суть-то в этом, а не в романтике)) А на счёт того, кому нужен текст..я не соглашусь. Люди слушают тексты и именно тексты попадают в душу человека, если они про него самого и близки к его жизненной ситуации и душевному состоянию))

Роман Хабурский

👍 👍 👍 👍 😄

Ирина

понравилась песня?))

Роман Хабурский

😀 👍 👍 👍 👍 да очень душевная музыка и песня

Ирина

Благодарю)) Я рада))

Дмитрий Логвинов

не знаю.не хожу по ссылкам

Ирина

Странно..на ютубе все что-то смотрят. Это основной видео ресурс. Чего Вы его боитесь то? Но..дело Ваше, не хотите- не надо.

Дмитрий Логвинов

не хочу просмотры набивать

Ирина

А зачем просмотры набивать? Я вообще-то мнением о песне интересуюсь. Хочу её предложить профессиональным певцам , вот и спрашиваю людей- нравится песня или нет. Надо же знать мнение народа. Но поскольку у Вас мнения о песне нет- проходите мимо. Удачи.

Ирина

угу

Игорь Фолимонов

Вы какой жанр исполняет ?

Ирина

Лирический рок..вроде бы.. Но это не я исполняю, а сам композитор исполнил демо версию песни)

Игорь Фолимонов

Хм...есть одна идея

Ирина

какая?

Игорь Фолимонов

Можно в личку ?

Ирина

конечно

Александр Беляков

Если честно...мура

Ирина

Спасибо)) Это в общем-то аллегория..если задуматься, то можно понять, что такое в жизни часто бывает, когда люди теряют то, что им дорого, потому что хватаются за то, что доступно. А потом жалеют))

Валерий Ан

Отстой !!!

Ирина

Да не вопрос))Лирический рок на любителя конечно))

Цой Жив!

метал,рок,рэп, клубняк,готика,попса

Ирина

Ну так рок всё таки присутствует в Ваших предпочтениях.

Цой Жив!

😆пока что рэп и пивас

Ирина

ясно)) ну развлекайтесь))

Zheka Kum

Не понял

Ирина

Жаль,что не поняли. Песня о том, что человек теряет то,что ему дорого ради сиюминутного увлечения,а потом жалеет об этом, пытается вернуть утеряное, но это не возможно..

Анатолий Лапшин

Никак

Ирина

спасибо за мнение. 🙂

Анатолий Лапшин

Пжста

Mansurjon Abdullaev

👍

Ирина

спасибо))

Mansurjon Abdullaev

Пожалуйста 🌹🌹🌹