Чёрная Мамба

В Испании 🇪🇸 мигрант, напал на девушку среди белого дня никто из прохожих не отреагировал на это. Девушка, лишь чудом спаслась. У нападавшего мигранта, осталось часть одежды девушки 😬😱

Ответы
Юрий Ласковец

эт медленный закат европы..............сначала дорожают теплоносители..........потома звереют мигранты.........потома бабы рожают от мигрантов.........занавес!!

Сергей Василишин

- знакомую в питерском метро три раза пытались ограбить, - совершенствуйте кунг-фу

Владимир С

Окружающие видимо педики были, коли не заступились?

Чёрная Мамба

Хотя бы вызвали полицию. Чем просто игнорить

Владимир С

По человечески надо немедленно вмешаться или это только у русских? Ну конечно для полицаев виноват всегда тот, кто защищался. Может это кого-то сдерживает?

Чёрная Мамба

Просто видимо никто не хотел проблем

Владимир С

Часто так. Но можно же быстро набить ебало мигранту и исчезнуть до появления полицаев.

Чёрная Мамба

Сделать так, чтобы не повторялось подобное

Ясень Пень

Это же не Россия, где заступаются за слабых

Сергей Николаевич

В России сразу отхватит...

Сергей Николаевич

Прочитала.но это не верно...самая крайняя немного дальше.это Мыс Игольный..на машине мы где то больше часа ехали....если моего фейса нету.то вышлю как выглядит эта точка..туда не все местные ездят.кстати

Чёрная Мамба

Это ты не верный 🤭 английский учи 😂 Я и так поняла что это Юж. Африка ахахаха. Ти в курсе шо там индийский и атлантический океан написано 😁

Сергей Николаевич

Ну..правильно..это слияние двух океанов...просто посмотри на карту...как с вами тяжко..

Чёрная Мамба

Я угораю с того что чел хочет показать, а нее доказать продивости своих слов и каких-то странных снимков про Африку 🤣😂

Чёрная Мамба

Я тебе не верю, так что не парься))

Дедушка Старенький

Чудо в студию! 🤣

Чёрная Мамба

Им оказалось молодой парень (сенегал) из Африки.

Дедушка Старенький

Тоже мне чудо.)))

Чёрная Мамба

Капец, они там кошмарят Европу 😱

Чёрная Мамба

Интересно, у нас такого наверное в асфальт закопали бы... 🤭

Дедушка Старенький

У вас это где?

Дедушка Старенький

Она большая. Я вот у манси гостил.)))

Владимир С

Тундра большой и хватит ли места чтобы всех таких закопать?

Ку
Кубик

Сама виновата.

Ку
Кубик

А ты тухлый вареник.

Чёрная Мамба

Ахахахаха. Как маленький ребёнок по плачь 🤭😁

Ку
Кубик

Это ветер, я не плачу 😥

Чёрная Мамба

Мне всё равно, что у тебя 😅

Ку
Кубик

Ты тоже намокла.