Фердинанд Франц Иосифовович

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ: Достаточно собственных денег, чтобы уйти и снять себе квартиру, даже если она никогда этого не захочет или ей это никогда не понадобится. Несколько ошибок молодости, о которых она с удовольствием будет рассказывать в старости. Один друг, который всегда может ее развеселить и один друг, который будет вытирать ее слезы. Хотя бы один предмет мебели, который она купила сама, а не получила в наследство. Шесть одинаковых тарелок, шесть бокалов для вина и коронный рецепт

Ответы
И.
Ирина .

У женщины есть собственная элитная квартира, правда унаследованная. Ошибок молодости предостаточно, но рассказывать о них не стоит даже в старости, слишком личное. Друзья для веселья и в качестве жилетки на фиг не нужны - веселится лучше с мужем, надежнее, а плакать лучше всего в подушку (или в ванной в полотенце - классный вариант). Мебель и ремонт имеются честно заработанные, правда, сейчас уже меняю потихоньку, устарело. Посуды куча для сервировки застолий, хрусталь, фарфор (унаследованное), а вот о сервизе небольшом, как раз на шесть персон мечтаю, но пока откладываю. Рецептов коронных около десятка и не коронных хватает.))

И.
Ирина .

Да что вы?! Помнится, вы поддерживали подобные взгляды, даже сами выссказывали.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, было, хотя я интересовался, но в душе я презираю таких мущин

И.
Ирина .

Приятно слышать, вернее читать.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы слишком добры ко мне

И.
Ирина .

Да нет, мне все-равно по большому счету.

Нина Яблонская

когда мы поженились, мне муж сказал, что при любом раскладе я должна работать. Неизвестно сколько нам отмеряно жить, но если вдруг что-то случится, чтобы я не осталась без средств существования. У меня и так была работа, и не собиралась ее бросать, но я научилась зарабатывать, мне это нравится, но меня никто не заставит сидеть дома и мечтать о чем-то, чтобы мне это преподнесли.

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво! Умный муж

Нина Яблонская

Спасибо, знала за кого выхожу! Поженились через три недели после знакомства!!!! Это вообще целая история, красивая! вот и живем вместе 34 года!.

Галина Золотарева

🤝 👏 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Галина Золотарева

Все правильно!

Любовь..любовь!

Давно многие женщины и живут так.... Когда уходила от первого мужа взяла только сына под мышку и сумку с самым необходимым....пахала, как лошадь. Зато сейчас есть все, кроме мужа....второй к сожалению погиб.....

Тина Тим

Не знаю откуда у меня это появилось,но с 8 класса я уже все знала,что мне нужны собственное жилье и все что к нему прилагается и к 30 годам я имела дом свой, квартиру и детей.И все без наследства.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты меня поразила, своим ответо+!

Тина Тим

А в чем "уникальность" моего ответа. я же говорю мне мама не давала эти советы,но они у меня в голове были.Значит кто то вложил их туда.В 13 14 лет мы еще не такие прагматичные.

Лариса Деменева

)))) у меня достаточно сервизов шкафов и прочей потетени, но чтоб я снимала квартиру? Идите и сами снимайте . Потому что мой коронный рецепт предполагает использование хорошей такой скалки))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да вы, я смотрю, Хулиганка!!!

Лариса Деменева

Аааааа!!!!! Да.

Фердинанд Франц Иосифовович

Апроизводите впечатление, такой милой зайки

Александр Демидов

Лариса, вы не о всех атрибутах упомянули, о которых говорил Алекс...😉

Лариса Деменева

а я и так милая зайка, со всеми положенными ошибками молодости, друзьями и прочими несметными сокровищами))))

Ольга Литвиненко

Уважаемый, Алекс! Всё есть из всего Вами перечисленного. Но вот не плачу, а зачем? И слёзы, даже , если иногда появляются, то я их никому не покажу. Вот такой характер.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про слезы не писал

Ольга Литвиненко

Нет, писал- проверьте.

Неизвестно Неизвестно

Блин я бедный человек. У меня нет денег снять квартиру еет друга который развеселить и слезы вытиреть. Есть только сервиз на 12 персон

Тр
Тротя

А вы,интересно, кого -то из них веселите, или может вытираете слезы ...это вот весьма большая редкость ...а тарелки и прочее пустяки...

Фердинанд Франц Иосифовович

как каждый из нас

Тр
Тротя

Кому то счастье )))

Ми
Милая

Насчет денег скажу так многие семьи не могут себе позволить в принципе собственное жилье. А еще и отдельно женщине

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не обращай на это внимание, психанул

Галина Мазяркина

😁 😁 😁У меня все мое, никакого нет наследстваи я довольна тем, что у меня есть.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😉 👌

Тася Гаврик

Это за сервиз!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

сервис я приплел из за вредности, надо было вставить статуэтки слоников

Анель

Согласна, при таких мужчинах, как теперь, все это просто необходимо иметь...

Анель

Я тоже не люблю разочарований

Фердинанд Франц Иосифовович

Неужели это мое влияние)))?

Анель

Нееее, это жизненый опыт)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы опасная дама!

Анель

Я😲

Татьяна

Вот такая ерунда...есть машина...села...и укатила в ночную дорогу....

Татьяна

Степь- это наше общее. Родная земля

Фердинанд Франц Иосифовович

Снится иногда, седая от ковыля, наша родная земля)))

Татьяна

Мне нравится запах полыни.

Фердинанд Франц Иосифовович

И жаркое дыхание степи))

Татьяна

Уже хочу весну. ...тепло.

Ро
Ромашка

Но почему-то осознаёшь эти критерии только на закате молодости

Ро
Ромашка

Остаётся надежда, что в своих детей мы вложим крупицу способности осознания чувства прекрасного

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё хочешь вырастить беззащитных одуванчиков? Нет пусть идут в Суворовское училище а потом в академию ФСБ

Ро
Ромашка

)) У меня дисциплина не хуже, чем в Суворовском)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да кто это будет учитывать... не смеши народ. Только официальное имеет значение

Ро
Ромашка

Возможно. Жизнь покажет

Светлана

А если чего-то из этого списка нет- тогда она не женщина или что?

Фердинанд Франц Иосифовович

Она теперь знает, что ей надо для счастья... Вам наверно друга не зватает?

Светлана

Мне не хватает денег,чтобы снять квартиру, несколько ошибок молодости, двух друзей и коронного рецепта. Всё остальное есть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе... как я тебе щавидую, все у тебя впереди

Светлана

Когда? Если можно конкретнее. Времени мало остаётся.

Ва
Валентина

Уф! Слава небесам, все перечисленное я себе могу позволить☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ: Как влюбиться и не потерять себя в этой любви. Как уволиться с работы, расстаться с мужчиной, поспорить с другом и сохранить дружбу во всех этих случаях. Когда упорствовать и когда отступить. Что она не в силах изменить длину своих ног, ширину своих бедер и своих родителей. Что стоит и что не стоит делать ради любви или ради чего-то еще. Как жить одной... даже если ей это не нравится. Кому она может доверять, а кому - нет и почему ей не стоит, принимать это на свой счет. Куда поехать, когда ее душа нуждается в утешении... на кухонные посиделки к подруге или в очаровательный отель вдали от города. Что она может и что не может сделать сегодня... через месяц... через год...

Ва
Валентина

Я полностью согласна, но есть характер, воспитание, привычка и наконец ,то чувство,которое иногда парализует нас.

Фердинанд Франц Иосифовович

Два человека меня всегда восхищают-это Наоми и Дита фон Тиз, из наших актриса Светлана Ходченкова и Наташа Водянова, мать-гроиня

Ольга

должно быть.... но это голубая мечта, есть конечно, но у немногих.

Елена Семенова

На "достаточно собственных денег" можно было и остановиться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну где-то в глубине вы по своему правы

Ма
Марина

Жаль только друзей с собой не взять,при постоянных переездах)