Фердинанд Франц Иосифовович

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ: Достаточно собственных денег, чтобы уйти и снять себе квартиру, даже если она никогда этого не захочет или ей это никогда не понадобится. Несколько ошибок молодости, о которых она с удовольствием будет рассказывать в старости. Один друг, который всегда может ее развеселить и один друг, который будет вытирать ее слезы. Хотя бы один предмет мебели, который она купила сама, а не получила в наследство. Шесть одинаковых тарелок, шесть бокалов для вина и коронный рецепт

Ответы · страница 3
Alena Вagira

У вашей женщины это все есть!

Фердинанд Франц Иосифовович

У ней есть я!
Это важнее, каких то долбаных фужеров

Alena Вagira

К чему такой вопрос был😊? По ходу вы иногда ее доводите ,раз мысль есть про деньги за кврартиру

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто я старался угодить вам

Томара Шарай

МУДРО, СЛОВА НИ ЮНОШИ, А МУЖА.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе… знакомое выражение

Он
Она

А можно иметь поболее?🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, это минимум когда меньше. - неприлично

Он
Она

Тогда я приличная.кое что имею

Он
Она

Буду кутить

Ольга Ежова

Браво! Откуда вы это знаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

За моё хобби. меня называют созерцатель

Ольга Ежова

Вы весьма наблюдательны и снисходительно относитесь к нам, женщинам.

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто я никогда на женщин не возлагал надежд, поэтому и не было разочарований

Елена Жданова

А Вы наблюдательный...👍

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё бы… мы снайперы - такие

Елена Жданова

Думаю,что стреляете без промаха....сразу наповал...

Ал
Аленка

Аэродром запасной сделала

Фердинанд Франц Иосифовович

держись за них... много не дадут, зато будешь там в шоколаде

Ал
Аленка

Иногда комплекс вместо шоколада

Ольга Шишкина

все интересно, а почему 6?

Фердинанд Франц Иосифовович

сакральное число, для России

Ольга Шишкина

а четное число уважаемо при сервировке!

Св
Светлана_Светлана

Зачем шесть? Это ж четное

Фердинанд Франц Иосифовович

это не букет, а в России так принято

Ма
Майя

Хм........откуда уйти- то ?

Фердинанд Франц Иосифовович

это фигура речи, не заморачивайтесь

Ма
Майя

мне то что заморачиваться? 😁

Not An Angel...

Еще парочку не добавил

Фердинанд Франц Иосифовович

да там ещё полно, но лень стало

Not An Angel...

)) хорошо

Musk Therapy

Коронный рецепт)))))))))

Кино

как все запущено.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Традиции, мы и спутник запустили и Гагарина

Па
Партизанка***

Аж слеза накатила...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так накати себе рюмаху вслед

Людмила

перевыполнила все

*^
*^*

Это идеально))

*^
*^*

А максимум?

Нерасторопная Женщина

Неплохо бы...

Маруся

Во загнул)))

Ромашка Blooming

Почему 8?

Фердинанд Франц Иосифовович

положим наше строгое внушение женскому беспределу, бессмысленому и столь же беспощадному

Фердинанд Франц Иосифовович

Как меня можно обидеть?
Нааписать буковки и я буду плакать?
Хренушки вам , я здесь ни на что не обижаюсь, не дождетесь

Ромашка Blooming

Я не сказала, что вас обидели здесь))) ваш настрой мне понятен. P. S. Я от вас ничего и не ждала, это всего лишь общение...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и в другом месте обижаться не стоит, в России не выжить если нет брони

Ромашка Blooming

Не важно где ты живёшь и есть ли у тебя бронь... Важно просто оставаться человеком..без всяких масок..

Марина Цитко

Почему 8?

Фердинанд Франц Иосифовович

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ: Как влюбиться и не потерять себя в этой любви. Как уволиться с работы, расстаться с мужчиной, поспорить с другом и сохранить дружбу во всех этих случаях. Когда упорствовать и когда отступить. Что она не в силах изменить длину своих ног, ширину своих бедер и своих родителей. Что стоит и что не стоит делать ради любви или ради чего-то еще. Как жить одной... даже если ей это не нравится. Кому она может доверять, а кому - нет и почему ей не стоит, принимать это на свой счет. Куда поехать, когда ее душа нуждается в утешении... на кухонные посиделки к подруге или в очаровательный отель вдали от города. Что она может и что не может сделать сегодня... через месяц... через год...

Та
Татьяна

А у вас?

Фердинанд Франц Иосифовович

Та
Татьяна

Вы не ответили на вопрос о себе. О самих себе мы знаем.

Фердинанд Франц Иосифовович

мы мущины, у нас все просто

Та
Татьяна

Ну, ну.... Только женщин не все ваше "простое" устраивает. Мозги тоже иногда надо включать.