Галина Д

Читаю статус: “Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги”… Убил комментарий: “А прикладывать с размаху.. или как?”…

Ответы
Дядя Миша

🖼 Кто как, а я долго смеялся! Привет, моя девочка! Вопрос на засыпку - это ты к велику такую противоугонку придумала?

Галина Д

Мишенька я на премьере. Попозже зайду

Дядя Миша

жду!

Александр Савич

А вот как прикладывать эти сапоги это уже прерогатива мужа - жезл Фемиды в его руках!...😆

Сергей Б.

этот способ во времена ссср был действенен. а сейчас - на каждом углу они продаются.

Валера Бызов

Кирзовые сапоги сохраняют убойную силу на протяжении всего времени полёта

Федя Кукин

А почему убил....😀чтобы хуже не было обыкновенный наводящий вопрос!!

Галина Д

....... Не совсем поняла

Федя Кукин

Человек видимо просто проконсультировался о своих дальнейших действиях!!😁😎

Галина Д

Так и есть

Наталья

Или шубу норковую для приличия без роза ха и с приприятненькой улыбкой

Сергей Левченко

Думаю что можно обойтись и без сапог,нужно лишь обнять и поцеловать.

Александр

А почему убил то . Ведь всё верно сказано ! Можно и с разбегу . 😂

Александр Войтин

Да! Взял сапоги за голенищи и с размаху приложил. Представляю...

Slawa Zil

С размаху! А сапоги отдать, когда голова болеть перестанет!

Владимир Дергунов

во незнайка.конечно с размаха.да чтоб подкованные были😁

Николай Селенин

лучше обмотать. и скотчем залепить.

Луиза Широкова

Кого сейчас удивишь итальянскими сапогами? И не убьёшь.

Галина Д

Сейчас то и удивишь. Настоящими🤣🤣

Луиза Широкова

Отнюдь.

Ди
Дима

Бьёт значит любит,никакого удовольствия без скандала)))

Аксакал-Хан-Паша

...лучше с размаху...что бы шубу не покупать очередную...

Сергей Мокин

Желательно прикладывать наполнив сапоги долларами!!

Бо
Борис

Увесистей будет?

Александр Суриков

Конечно с размаху, потому что на шубу тебя не хватит.

Маруся

Оооо, это чудодейственное средство😁👍🏻

Z-Мимокрокодил-V

Сапоги лучше австрийские - говорят, они теплее.

Аскорбинка.)

Это не имеет значения, лишь бы итальянские)))

Александр Мартынов

Нежно и красиво)) С любовью и по настоящему))

Галина Д

Тонко подметили!🤣🤣🤣🤝