Гефест Bear

Есть всего две вероятности. Либо мы одни во вселенной, либо нет. И обе вероятности одинаково пугают. Согласны?

Ответы · страница 5
Ли
Лиля

Ну да)

Вероника

Ну да

Великий Новгород

Одни

Гефест Bear

Почему вы так думаете?

Великий Новгород

Знаю. Но нас так много и мы не одиноки и это радует.

Гефест Bear

Откуда знаете?

Великий Новгород

Если бы они были, то мы бы давно их увидели. А то только наркоши или ютюберы монтируют видио, а наркоши и обкуренные чего только не видят, глюки.

Гефест Bear

Какая вы категоричная.

Великий Новгород

Я столько раз летала через океан и спать в самолёте я не умею, поэтому смотрю в иллюминатор и кроме облаков и других самолётов ни разу никого не видела. А перелёты очень длинные, и если бы они были, то хоть однажды можно увидеть. А все "" НЛО "" это просто создают новые корабли и испытывают их. Нет никого, все выдумки, что бы людям веселее жилось и фантазировалось перед сном.

Гефест Bear

Ок

Ольга

Нет.

Гефест Bear

Почему нет?

Ольга

Не согласна.Меня не пугает ничего. Наоборот - вызывает интерес.

Гефест Bear

Очень правильно))

Ma
Mass.terr

Нет.

Гефест Bear

Что нет?

Гефест Bear

Ок

Лариса Богуш

Нет!

Гефест Bear

Ок

Anatolij Dridzo

Нет.

Гефест Bear

Ок

Гефест Bear

Аргументы?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спокойствие и поху...зм, и будет гармония

Гефест Bear

Какое отношение гармония имеет к моему вопросу?

такое, что гармоничного человека ничего не пугает, как обычную устрицу, реагирующую на любое раздражение

Гефест Bear

ок

Степаныч

50х50

Гефест Bear

Ок

**
********

Нет

Гефест Bear

Аргументы?

А*
Антон ***************

Нет

Гефест Bear

Ок

M К

Нет

Гефест Bear

ок

На
Наблюдатель

пох

Ольга Новикова

Да

Гефест Bear

Благодарю!☺️🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

да

Гефест Bear

Ок

Этоя

да

Гефест Bear

Ок

Ирина

да

Гефест Bear

Ок

Юл
Юлечка

аа

Гефест Bear

Ага

Ол
Ольга

да

Гефест Bear

Хорошо!

Людмила Ваулина

да

Гефест Bear

Да