Ма
Марта

💞 Дари тепло пока ты дышишь. Твори добро пока живёшь. Жизнь на бело не перепишешь, своих любимых не вернёшь. Чтоб жизнь свою не зря прожить, в работе будь незаменимым. А чтоб счастливым в жизни быть, умей любить и быть любимым.

Ответы
Господин Дроссельмейер

А где же этому учат?

Господин Дроссельмейер

Ну вот во мне не заложено, и примера нет. Что делать?

Ма
Марта

У вас есть сын который нуждается в вашей любви и вы ему дарите её заботясь о нём . А говорите, что в вас не заложено.

Господин Дроссельмейер

Заботясь-то заботясь, только любовь в этом деле под большим вопросом.

Ма
Марта

Не скажите. Заботы без любви не бывает.

Господин Дроссельмейер

Именно скажу. Вот у меня дед болеет сильно. Я с ним в жизни раз пять общалась. Нафиг он мне сдался бы заботиться о нём? А приходится. Долг.

Любовь Золотарева

Хорошее пожелание!

Ма
Марта

Спасибо Любушка. Добрый вечер.

Nikola Mahkov

-все это так!--😛

Людмила Корышева

Красиво...

Ма
Марта

Спасибо Людочка.

Василий Галемский

разумно

Ма
Марта

Спасибо Василий.

Василий Галемский

во благо

Татьяна

👍

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна

ок