Ви
Виктория

Это про какого Вовочку?🖼

Ответы
Екатерина

это про украинского вождя-наркомана...скоро его попрут отовсюду...он всему миру поперек горла становится вместе со своей шайкой недоразвитых нацистов..

Ви
Виктория

нацист и националист - чем отличаются

Екатерина

нацист это еще более недоразвитый националист-фашист...а фашизм надо истреблять беспощадно...

Ви
Виктория

а что делать с русскими фашистами и русскими скинхедами

Екатерина

я думаю после зачистки Украины и с русскими разберется ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ..Миссия у него-давить бесов...

Максим Jw

- Девушка, у вас расчёска есть?
- Есть!
- Так чешите отсюда!

Wlad Korn

Ви
Виктория

какие пустые параллельные улицы. Ни одной машины

Wlad Korn

Инаугурация, народ разогнали. Для сравнения в США:

Ви
Виктория

красивый ролик

Андрей Мацнев

Про Зелена))

Z-Мимокрокодил-V

Клоуна зе.

Ви
Виктория

не может быть

Z-Мимокрокодил-V

Ещё как может.

Ви
Виктория

а второй?

Z-Мимокрокодил-V

А Президент России на либерастическую вонь отвечает посылом за Полярный Круг.

Ви
Виктория

старость - не радость

Z-Мимокрокодил-V

Вот и не лезь под старую жопу куда не просили.

Ви
Виктория

желаю вам иметь такого тестя как ваш президент. Он быстро вас выпрет в Гей ропу