Тт

Не знакомлюсь, не даю телефончик, не соглашаюсь на свидания. НО... уважаю ваш выбор! 🙂

Ответы
Владимир Темный

В одном городе, мы с тобой,
Ходим разными путями-дорогами.
Вероятно, ходьба - по кривой,
Как по речке, с крутыми порогами.

Жизни, наши, летят в параллелях,
Потому и не пересекаются.
Время распишет свои акварели,
Только, вот, всё забывается.

Ходим-бродим и тратим время,
Наш по жизни, ресурс ограниченный.
И в одиночку несём своё бремя
В массе людской, обезличенной.

Скоро вечер, а там и закат.
Жизнь уж подходит к концу.
Жаль, не имеем дороги назад,
Значит, так надо, Творцу…

Шер Исаматов

Ну зачем, мне, Ваш тилипон? *)))) У мну у самого дом живет, самый что ни на есть, Orange Cat - мусорку опрокидывает каждую ночь, диваны дерет, и ноги мне кусает... *)))

Тт

и не муркает? Супер!)))

Шер Исаматов

Муррррррчит... к-а-а-а-к без этого... *))) =погладил рыжего Симбу, устроившегося на коленях=... нашкодит, все вверх дном поставит - потом приходить... муррррррчать... *)))

Ali Agasiyev

— Дeвушка, а вы живoтных любите?
— Очeнь!
— Тогда вoзьмите мeня к себе, я такая скотинa!😉 ❄️ ❄️ ❄️ 🏃‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Андрей Коровин

И я ваш. Но не обессудьте когда у вас слипнется, отвиснет, зарастет, атрофируется. Никто и выбирать не захочет.

Тт

ну и дурак, сразу видно, оскорбился))) а я про обсуждайку написала, так что не волнуйтесь за меня))))

Ev
Evening.

Правильно делаете.. всем телефон давать..сопрут же.А на свидании - скукотища..вот в цирк бы..это да!!

Тт

в зоопарк еще лучше)))

....

Мадам вы себе льстите , что бы что взять нужно что то дать. Вам дать нечего, кайся дытына, кайся.

Тт

нууу, вам сначала научиться правописанию нужно, после уже и других учить))))

....

Неть ,нехер выебыватся ,поднимая себе самооценку. Ты никто и нигде и зовут тебя никак. А что то изобразить стараешься. Зоофил что ли?

**
********

Тт

Зися - 100% того, что мудрость с годами так и не пришла. И имя хорошо подходит к вам , ваши родители видимо отдыхали, раз воспитания ноль). Иди мимо, болезный)))

Александр Уколов

о как! заинтриговала! как мой выбор может быть связан с вами и вашим телефоном? прастити

Тт

прАщаю))

Александр Уколов

я в восхищении! Спасибо добрая женщина!

Юрий Ярошевский

вот и хорошо а то пришлось бы ехать знакомиться а тут сразу все понятно сами приедете

Тт

нееее))

Юрий Ярошевский

почему

Aleks Assen*

Оранжевые кошки они такие.Гуляют сами по себе а гадить приходят в ваши тапки

Тт

))))))) ну вы и...... ))))))))

Константин Румянцев

Я далеко от вас,а выбор,вас не вижу но примите💐 💐 💐 👤

Тт

спасибо

Константин Румянцев

Ок...............................................🙋‍♂️

Тт

вы как всегда превносите в душу радость

Владимир Соколов

Это очень плохо,время летит быстро. Настанет час , и будет поздно....

Тт

а зачем мне здесь, в виртуальности?)

Владимир Соколов

Что Вам мешает заниматься реальностью..???

Тт

вопрос был именно об обсуждайке

Владимир Соколов

Обсуждайте, удачи....

Борис Nikitin

дай воды напиться , то так есть хочется , что переночевать нес кем

Владимир Литяйкин N

А я ваащще в данный момент- меня нет- меня скушал вот то самый лев

Тт

)))) принято

Маджид Поладов

ПРАВИЛЬНО ....ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО БЕЗ ПОЛЕЗНО ...ЭТО СИВО ЛИШЬ ВИРТ

Тт

с этой целью и написано, да только вы из множества поняли правильно 🙂

&$
&$$$&

Ну если вы замужем,а если нет не знакомитесь не даёте телефон?

Тт

в инете не знакомлюсь, не даю телефончик...

&$
&$$$&

Мни интересно а общаетесь?

Тт

невнимательно прочитали

&$
&$$$&

А где знакамитись? Не телефон не нужен простой интерес

Тт

в реальной жизни

&$
&$$$&

Ну а как пошли в кафеню, на прогулки,просто погулятся подышать воздухом

Михаил Балашов ( Clay )

На этом сайте если и познакомишься, то не ближе чем за 400 верст

Тт

)))

Михаил Балашов ( Clay )

так уж он устроен

Vитя@Zь

Действительно,если выбор сделан ,то он достоин-уважения!

Михаил Андриянов

как танич написал -НЕ МЫ ВЫБИРАЕМ. НАС ВЫБИРАЮТ! УДАЧИ!

Роман Разумных

Нелюдим, телефона нет. не предлагаю, На выборы не хожу