Nikolaj Jesinevic

по сравнению с человеком....сатана просто бесхитростный парень....чьи слова?

Ответы
Дмитрий Брычёв

Не знаю. Но мысль мне понравилась.
Кто ж это сказал? Мудрый человек, наверно и, по-видимому, военный.

Nikolaj Jesinevic

eto skazal celove dolgo smotrevsij na dibilov...frejd

Дмитрий Брычёв

Фрэйд не был военным, блин. Придется почитать его биографию и некоторые труды. Не посоветуешь, с чего начать?

Nikolaj Jesinevic

nacni s protogo obzora

Дмитрий Брычёв

Хорошо, спасибо. А есть что-нибудь, что нужно прочесть обязательно?

Nikolaj Jesinevic

dumaju net.. no ja neznaju celenapravlinnost tvoih interesov

Дмитрий Брычёв

Конкретной цели нет. Сбор информации. Люблю читать. И писать тоже. Даже не знаю, что больше.

Nikolaj Jesinevic

a kto takoj frejd?

Елена,курилкина Останина

сатана типа рубаха-парень, но ты не только из штанов вылезешь, но и отдашь то на что те штаны одевал

Nikolaj Jesinevic

DA NET..DUMAJU NE TAK.,..SATANA ISPOLNIAJET TO CTO DOLZEN...A CELOVEK TAKIJE PODLOSTI SPOSOBEN ZDELAT CELOVEKU ,CTO SATANA UDIVLIAJETSA...!!!

Ольга Ещенко

Кто бы это не сказал, но знаю точно, что его уже нет в живых. Лучше слово это вслух не произносить.

Nikolaj Jesinevic

олечка...это нормально..

Ольга Ещенко

Сатана очень хитер и злобен. он антипод Бога. Он правит на Земле.

Nikolaj Jesinevic

не хитрей и не злобней человека...

Ольга Ещенко

В человеке также сидят бесы.

Nikolaj Jesinevic

вау...какая новость

Юрий Филиппов

Не знаю, чьи это слова, только это глупость того, кто никогда не встречался с Сатаной...

Nikolaj Jesinevic

filliaa..otkrojte dver..ne bojtes..

Юрий Филиппов

Приготовьтесь...открываю...топор у меня уже в руке... 😄

Nikolaj Jesinevic

TOPOR..BUDE DOBRI ...ETO TAKAJA REDKOSTJ V EVROPE...

Юрий Филиппов

Ты, просто чмо, по сравнению с Сатаной, я с ним дружил шесть лет и у него учился многому...не смешите меня...

Nikolaj Jesinevic

ooo...a ne boissia gneva padsego angela?...za svoji slova??? on hot i padsij ...no liubimij angel...

Николаина Белоусова

когда мой друг Листат Гянджинский родился ,то сам сатана ,поверь мне, плакал ...)))))

Nikolaj Jesinevic

daaaaaaaa

Артур Галеев

не имею привычки запоминать всё интересные цитаты ))) но где то он прав ))

Nikolaj Jesinevic

a po zizni posmotret,,,satana tipo ...tak...na pobeguskah..mi sami jamku kopaem...glubokuju????

Артур Галеев

сатана и ангел - это две части наши.. что возобладает, кто ж узнает?

это слова патриархата который всех обманул и сместил матриархат

Nikolaj Jesinevic

daaa..vot samo piar .....

за мировой обман голову им оторвать не жаль

Nikolaj Jesinevic

aleje..

Оксана Туминская

Если не ошибаюсь, слова принадлежат Зигмунду Фрейду

Nikolaj Jesinevic

нуууу.... молодса... не верю 1

Оксана Туминская

Я недавно прочитала в каком-то посте это выражение, думала, что не вспомню автора. А верить или нет Ваше право

Nikolaj Jesinevic

именно так ...

Оксана Туминская

У всех есть аыбор

Нина Бродовская

да ..есть такие люди что превзошли своего учителя

Nikolaj Jesinevic

ето как?

Нина Бродовская

да ..есть такие люди что превзошли своего учителя

Нина Бродовская

да ..есть такие люди что превзошли своего учителя

Борис

незнаю. но он НОРМАЛЬНЫЙ парень. "Свой в доску"

Nikolaj Jesinevic

starik FREJD kak to liapnul...

Елена Дулова

Не знаю чьи..но он очень сильно заблудился

Nikolaj Jesinevic

kakova hrena?? kto neformal???

Елена Дулова

просто почитала ваши ответы вы запросто людей матом ..кроете..не по себе стало....

Nikolaj Jesinevic

znaes..kto cego zasluzil tot to i polucil...ja sibiriak i dolgo ne dumaju ..a esli podobromu to posledneje otdam..

Елена Дулова

но ,знаете....я когда читала некоторые ваши"афоризмы"....в душе ТАКОе согласие возникало))))...но тут же за него становилось стыдно....вообще мне очень стыдно бывает когда я не сдерживаюсь...и тоже могу матом покрыть....вот

Nikolaj Jesinevic

stiditsa nado teh slov cto nado bilo skazat... no ne skazala,..teh postupkov kotorije obiazana bila zdelat....no ne zdelala...a ja vot razdaju kazdomu po zaslugam..prosto potomu cto poterial tu kovo liubil..i ni ciort mne ne strasen i ni kto...prosto vot tak...

Ирина

А вот этого не помню.Может Булгаков?

Ирина

Сээр )))Приятно с тобой общаться.Грамотный.

Nikolaj Jesinevic

APSOLIUTNO IDENTICNO

Ирина

Чмок!

Nikolaj Jesinevic

AH..

Ирина

Это я не знаю.Я чайник)))

Телефонист Вася.а

Под кокаином и не такое придумаешь.

Александр Беляев

если он сам сатана он и им и будет

Nikolaj Jesinevic

KAKAJA UMNAJA ZITATA..A KAK CITAT S KONCA ILI S PEREDI???

Владимир Лукашев

Незнаю чьи. Но он глубоко ошибся.

Владимир Лукашев

Ветхий завет большой.

Nikolaj Jesinevic

так вот читайте ...там вся наша суть

Владимир Лукашев

Пророчества пророка Исайи я думаю.

Nikolaj Jesinevic

нет

Svetlana Harison

и тем не менее многие ведутся...

N-
Nik -To

опять я чё то лишнего сболтнул

Nikolaj Jesinevic

a to...liapnul..blinnnn...

Юрий Малиновский

Не знаю чьи,но верные до точки.