Fr
Franck

Интересно, будут в этом году Новогодние корпоративы... - безжалостные в своей беспощадности, А как вы будете "чудить?"
🖼
одна из прошлогодних "жертв"

Ответы
Пётр Баранник

Обязательно ! И уже начались. А у нас Чудо-Капли - как прекрасные Подарки в разных упаковках да еще с антивирусными свойствами.

Ир
Ирина*Z

как то не похожа она на жертву.. похожа на ту, которая выиграла приз.. но унести его сложно.. 🤣🤣🤣

Веста Гелла

Мы будем чудесато чудить!)

Сергей Остёрский

Начудят эти пьяницы, что и реанимаций не хватит.

Fr
Franck

🖼

Сергей Остёрский

А как принимать это?

Fr
Franck

Это не для пенсионеров))

Веста Гелла

А при чем тут те пьяницы и МЫ?))) Мы к ним не относимся!)))

Сергей Остёрский

Да понятное дело, кому 25, те, что старше, кажутся стариками. Когда им самим будет 50+, им будет казаться, что они еще и не жили вовсе.

Fr
Franck

Консервированная банка не дала былой эффект, бабка стала нимфоманкой в отношение конфет, дед ушел в своё подполье с пониманием прошло, сексуальное либидо, в теле места не нашло..