Господин Дроссельмейер

Как у нас называется размашистое чувство, включающее в себя безжалостность, беспощадность и жестокость?

Ответы
ап
анатолий попов

В отношении вас,,,,хохло-мразей ?😉......ВОЗМЕЗДИЕ👈....☝️😉

Господин Дроссельмейер

У нас в отношении нас? Вы меня запутал.

ап
анатолий попов

😉 .......... у нас в России всё.............👍👈...☝️😉

Господин Дроссельмейер

А откуда у нас в России мы хохло-мрази? И потом, что это за изображения голов и рук?!

ап
анатолий попов

отстань,,,,,,,,,примитив и,,,,,словоблуд😉.....ЗАДРОТмейер😁

Господин Дроссельмейер

Ах как грубо. И опять головы какие-то.

ап
анатолий попов

блокирую,,,,,примитива👎

П2
Павел 2000

Это не чувство... Состояние измененного сознания...

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия

Остап Бендера

раж

Господин Дроссельмейер

Вот вы представляете, у Жванецкого это доброта. Несколько дней думаю, что же он имел в виду.

Господин Дроссельмейер

Кстати сей момент вспомнился фильм про Ленина, где он после слов девочки о том, что её мама умерла от голода, велел расстрелять спекулянтов. Не сам фильм, а из чужих уст слышала описание.

Остап Бендера

а сам Вовочка Ульянов хлебушек и отбирал. Только девочка не знала об этом...