Ви
Виктория

Херсонская область.
Искренние чувства благодарности от собачки в противовес беспощадности и зверствам рашистских уродов! Даже у животных более высокие моральные качества, духовные ценности!🖼

–6
Ответы
Сабрина

нам до собак еще расти чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

Эвелина

У меня сегодня аж давление было 210 от того что я увидела и пережила с этими людьми

Ви
Виктория

видела плыли коровы. наверное 100. Они же все утонули

Эвелина

Не могу пережить ,опять реветь буду ..

Na
Natalia

Говорили, что все животные с зоопарка потонули.

Эвелина

Утки ,лебеди и летающая живность спаслась ,за остальное не знаю ,но это техногенная катастрофа самого высокого уровня , совершенная руками человека и обрубить бы руки той мрази ,которая это сделала и отдала приказ на это бесчинство и поставить бы эту мразь посреди Каховского моря ,чтоб оно видело как плывут дома ,погибают просящие о помощи ,люди и как погибают животные, все идёт под воду 😭 когда то так они затопили села когда делали Кременчутское водохранилище где-то в 60х годах ..ни Бог ,ни люди ,им это не простят никогда. .

Se
Serg_From_Usa

правильно, потому что ето животные а русские ето зомби

Михаил Брежнев

Ты про своих хохляцких уродов больше говори...

Михаил Брежнев

Викусик! Не злись!👩‍❤️‍👨

Михаил Брежнев

Вика! Ну это ужас,если не фейк.

Ви
Виктория

это не фейк. Есть такое же видео когда нашему пленному живому отрезают половые органы

Михаил Брежнев

До чего дожили,блин!

Евгений Шевченко

здесь могла бы пургу и не гнать.. Вика Вичка

Михаил Киранов

Может быть. Но, судя по масштабам военных действий, это могло задержать наступление только на маленьком участке. Но не в целом.

Евгений Шевченко

Спец операцию надо было сначала в верхах провести в стране.. а потом уже на все НАТО рыпаться.. Украинская армия наверное самая сильная в Европе .. там все такие же парни как и и мы

Ви
Виктория

спасибо

Евгений Шевченко

Вика Вичка... ты же красивая.. имя и личность связаны всегда.. Любу не спутаешь с Анной.. как и Гену с Александром.. все Виктории, с которыми был знаком.. милые

Евгений Шевченко

Вика, привет

Ва
Валерия

скорее бы до тебя добрались!!!🇷🇺

Ви
Виктория

выставила фото в купальнике? Ебаря ищешь?

Ва
Валерия

нет) на таких как ты тупых посмотреть ахахха и еще раз убедиться , что Великая Россия мощь, которая поставит раком весь запад и не только.

Ви
Виктория

и чем великая? Чем? Ебнутыми кацапами. На Западе все ваши кремлевские живут и их детки.

Ва
Валерия

Великая? как минимум умом)) никогда не опуститься до попрошайки перед другими глупцами, как ваш наркоман, который отдает ваших ребят под воздействием наркотиков на мясо, как в дешевом колбасном цеху!!! за аллею ангелов отдельный будет суд!

Ви
Виктория

что ты говоришь? Ты ему наркотики поставляешь? А Немцов говорил что ваш Путин ебнутый. А зачем ваш Гиркин Стрельцов и буряты детей на Донбассе убили

Ва
Валерия

пахаххаа бл хуже бреда сегодня еще не было!за искл США

Ви
Виктория

в чем бред?

Пе
Пеппердинк

Сдохните,мрази рашистские🤬

Геннадий Криц

Их даже животные ненавидят

Андрій. Ми З України!

👍🤦‍♂️🤷‍♂️

Виктор Царионов

ЭТО ТЫ ПРО СВОИХ

Виктор Царионов

ВИКТОРИЯ ЭТО РАЗНИЦЫ НЕТ С КАКОЙ МАРКИРОВКОЙ ОНА МОЖЕТ ВЫПУЩЕНА С ЛЮБОЙ УСТАНОВКИ А МАРКИРОВКУ НЕ СЛОЖНО НАНЕСТИ

Ви
Виктория

не говори глупостей. Ты можешь отличить диск сцепления от Уазика от другого? Так и здесь

Виктор Царионов

Я ВСЕ МОГУ ОТЛИЧИТЬ

Ви
Виктория

ну так и по ракетам и снарядам

Виктор Царионов

ДА ПО ВСЕМ

Александр Ульянов

Ты собачка?

Ви
Виктория

фашисты вы. затопили села и животных

Пан Змій

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши уроды даже краснокнижный хомяков из зоопарка распяли и повесили идиоты залупутинские.

Татьяна Тышкевич

😢

Конь Впальто

😺

Ва
Василий

.