По поводу сов и жаворонков. На каком основании, жаворонки. считают себя правыми. Вот приду НОЧЬЮ и ухо откушу. Ибо, я ночной хищник...) А если серьезно. Когда смотрим про природу, НОРМАЛЬНО воспринимает факт ночных хищников. Так какого вы мне на часы бл. смотрите когда я вхожу? Ты блин поспи 3-4 часа и прийди на работу. Погляжу на тебя зануда..) уши береги.. )
Андрей Федулов
Ответы
Нина
Не стоит спорить. Пусть человек имеет свое мнение. Берегите нервы. А для того , чтоб быть спокойнее , спите ну хоть на 1 час больше. По себе знаю.
Андрей Федулов
спасибо..)
Нина
С Рождеством!!
Ирина Бабкина
Совы - творческие люди, жаворонки -зануды...
Андрей Федулов
хм.. задумался.. спасибо. тем ли я занимаюсь?))
Galya Ibragimova
Ой какой!!!
Андрей Федулов
угу..)
Galya Ibragimova
Злюка!!!))))
Андрей Федулов
ну а че. дискриминация прямо идеть..) кто рано не встает тот не правильный.)
Galya Ibragimova
Кто рано встает...того и тапки
Па
Партизанка***
Зануда..да
Добрый День
Ню ню