Андрей Федулов

По поводу сов и жаворонков. На каком основании, жаворонки. считают себя правыми. Вот приду НОЧЬЮ и ухо откушу. Ибо, я ночной хищник...) А если серьезно. Когда смотрим про природу, НОРМАЛЬНО воспринимает факт ночных хищников. Так какого вы мне на часы бл. смотрите когда я вхожу? Ты блин поспи 3-4 часа и прийди на работу. Погляжу на тебя зануда..) уши береги.. )

Ответы
Нина

Не стоит спорить. Пусть человек имеет свое мнение. Берегите нервы. А для того , чтоб быть спокойнее , спите ну хоть на 1 час больше. По себе знаю.

Андрей Федулов

спасибо..)

Нина

С Рождеством!!

Ирина Бабкина

Совы - творческие люди, жаворонки -зануды...

Андрей Федулов

хм.. задумался.. спасибо. тем ли я занимаюсь?))

Galya Ibragimova

Ой какой!!!

Андрей Федулов

угу..)

Galya Ibragimova

Злюка!!!))))

Андрей Федулов

ну а че. дискриминация прямо идеть..) кто рано не встает тот не правильный.)

Galya Ibragimova

Кто рано встает...того и тапки

Па
Партизанка***

Зануда..да

Добрый День

Ню ню