Kolos Frand

Что было бы если в жизни был черный список, закрыл и нету человека?!

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

В конце верно написали , черный список это точка невозврата . Если человек в блоке ,ты никогда не желаешь его вообще как либо увидеть на экране своего телефона , это как умер, все человека не существует. это слабость😋

Kolos Frand

А я бы некоторых политиков с удовольствием, и не жалел бы если бы я их больше не видел. Воспользовался бы такой слабостью

Kolos Frand

Так что за такую слабость мне не стыдно

Лена

В жизни проще. Нет в моём окружении таких недоумков, алкашей, наркоманов, хамов, каких можно встретить в интернете. Я живу параллельно с этими людьми.

Ко
Константин

Закрыл на зону и нет человека как Навального.

Kolos Frand

Это вы ограничили своим окружением. Но есть люди которые недоступны нам но они делают нам погоду

Kolos Frand

Ты Константин если хочешь что то сказать, то по существу вопроса а не фуфайку свою показываешь. Задай вопрос свой на своей странице и на твои вопросы ответ пролучишь . Понял?

Вера Сергеевна-V

Ответ на поверхности ...но с предложением :ваш вопрос и вы потеряли дорогого человека-он был в тех списках...Ваша реакция ,действие ....

Kolos Frand

Крайности неприемлемы

Любовь Мацарская

Лучше бы белый список,открыл,а там человек,которого ты потерял и ты даешь ему шанс вернуться в жизнь...

Kolos Frand

Кому то и такой надо бы..

Остап Бендер

Ну у меня полно людей в черном списке. Но что значит нету человека я не понял

Kolos Frand

Я вижу до тебя доходит трудно многое

Остап Бендер

Ты высказываешься непонятно. Нету человека значит он умер! Или я тупой? Прчем тут чс?

Добрый Мизантроп

Так есть такой ,в асфальт закатать можно ,или в бочке зацементировать 😂

Елена Щупак

так и бывает. Расстались - и всё - исчез человек из моей жизни.

Kolos Frand

d туда бы мешок политиков вредных)

Елена Щупак

Это точно

Kolos Frand

)))

Юл
Юля

матрицу скоро подработают .и будут по одному "отстреливать")

Kolos Frand

???

Юл
Юля

у нас с вами уже не изменить

Kolos Frand

Никто не пытается, это диагноз в 90%

Юл
Юля

уже?)

Kolos Frand

После изменения ДНК

Екатерина

вы бы закрыли кого-то...кто-то Вас закрыл бы....что хорошего?

Kolos Frand

Некоторых надо!!

Дядя Миша

Ну если очень хочется, то застрели того, кого надо. Или киллера найми.

Катерина Горностаева

Можно самому себе его устроить. Уехать и трубки не брать.

Kolos Frand

Можно, но не хочется

Дядя Миша

Катя! У меня мысль возникла по поводу "трубку не брать" ... в стихах. Показать?

Катерина Горностаева

Как хочешь

Дядя Миша

Когда нибудь приеду в Мураши
На перрон я выйду не спеша
Ты рукой мне нежно помаши
И найдёт тебя моя душа

И на век сойдутся наши души
Дальше без меня уйдёт вагон
Островок любви найду на суше
Сотовый включу на «Мегафон»

И родным я номер не скажу
Пусть не знают где искать меня
Для любви все силы приложу,
Что б любить тебя средь бела дня

Каждый день и ночи на пролёт
Буду я любить тебя родная
К этому душа меня зовёт
Да и сердце устали не знает.

Ми.Ф. 06.2008г.
(есть у нас в области такой городок - Мураши)

Катерина Горностаева

Целая история.

Любовь Золотарева

Он есть. Умер и нет человека. Дождаться только надо.

Та
Татьяна

Разрыв отношений,подобно см.Или вы о смерти?

Kolos Frand

Вы прям в сказке живёте.

Ла
Лариса

Я обычный человек, меня особо не достают. У меня нет бизнеса, кучи денег или влияния в политике.

Kolos Frand

Значит будете жить долго…))

Ла
Лариса

Как Бог даст)) И Вам желаю долгих лет.

Kolos Frand

Спасибо. Я непоседа, ..))

Al
Ali

на земле остался бы только Робинзон Крузо

Чеслава Дашкевич

Это Мир сошол с ума ! Так и есть сегодня !

Пётр Хамов

Да вы монстр,не боитесь во вкус войти

Пётр Хамов

Те кто обладает такими способностями находятся либо под надёжным присмотром,либо на них ведётся охота)

Kolos Frand

А я заказал такую способность втихаря, что бы никто не знал )

Пётр Хамов

Запущенный бумеранг опасная вещь,ведь она может и вернуться

Kolos Frand

Она возвращается если промазала.

Пётр Хамов

Есть люди которые умеют отводить от себя данную напасть и отправлять её обратно и если на её пути не попадётся случайная жертва то это с двойным ускорением вернётся отправителю

Ростислав Туманский

Чего проще: дистанцировал его и - всё.

Ла
Лада

Ну да, как бы закрыл дверь, я в домике

Kolos Frand

Как бы да)

Эмма Коноплицкая

Грустно было бы без апелляций...🥲🫣

Kolos Frand

Зато санкции будут)

Эмма Коноплицкая

Кого теперь испугаешь санкциями? 13 пакет уже принят...

Kolos Frand

Скоро свои начнут включаться)

Света Митьковская

Не остался на земле не один человек

Kolos Frand

Я же не всем дам доступ к такому ключу))

Света Митьковская

Как ты Даш все успеют передать другому

Kolos Frand

Тогда не дам )))

Света Митьковская

Спасибо мы останемся живы

Kolos Frand

Только ведите себя хорошо!)

Света Митьковская

Если мне этот 🔑 попадётся всех в список загоню

Kolos Frand

Всё, вам точно его давать нельзя😂

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В черном зекрале такое показывали

Kolos Frand

Это фильм?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сериал. Научная фантастика. Каждая серия как отдельный фильм

Kolos Frand

Ок