Лариса Ларина

Как вы считаете, на чем базируется хитрость?🤔

Ответы · страница 8
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай дадим жару

Лариса Ларина

Скоро осень, господа, скоро осень....🤦‍♀️😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Лариса Ларина

а она все равно идет своим чередом...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Лариса Ларина

банкуйте, вам и карты в руки....😅😂🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Передай всем своим что сегодня выходной

Св
Светлана_Светлана

На недалёком уме

Лариса Ларина

Да нет...здесь как раз ум нужен изворотливый....самые опасные хитрецы- умные...а у глупых и хитрости глупые - шиты белыми нитками, что называется....

Св
Светлана_Светлана

Да те кто шибко умные, они вообще монстры. Тут не хитрость, скорее изворотливость.

Лариса Ларина

Она как раз и входит в это определение!....☝️😊

Алекс Венцель

От драки котов...

Алекс Венцель

Извиняюсь не туда ответил...

Га
Галина

так на хитрости.

Лариса Ларина

да, на особо закрученном уме, не каждому дано, кстати...

Игорь Кузнецов

На недостатках.

Лариса Ларина

наоборот..на особом складе ума....☝️😎

Игорь Кузнецов

Не талантом. Так хитростью.

Владимир Чураков

На воображении.

Лариса Ларина

точнее, на изощренности ума...☝️😆

Ку
Кукулькан

На лобных долях

Лариса Ларина

ну да...где-то так...на быстроте реакции, изобретательности, интуиции...😁👈

Марат Ниязбеков

На наличии ума !

Лариса Ларина

да, причем, изощренного!☝️😎

Олег Котлов

На хитрой базе.

Олег Котлов

Опять умничать? У меня высшее техническое ващето. Английский выше среднего (спецшкола). Ну чё, юмора не сечёшь?

Лариса Ларина

И снова-здорова....и у меня выше среднего высшее и тоже кое-что повидала, и с английским и с французским жизнь столкнула, и чего теперь поумничать нельзя....🥺😢😛

Лариса Ларина

ну дак...главное, волну словить....а там понесет, не остановишь....🌊

Олег Котлов

И я про то же. Шли фото. А я тебе в ответку.

Лариса Ларина

неет..это не моя тема...🙅‍♀️

Vadim Denisevich

На глупости! 🤣

Лариса Ларина

вот уж нет...хитрость и ум рука об руку ходят....

Лариса Ларина

а вот это правильно...на них она процветает...а базируется как раз на собственном уме!😁

Vadim Denisevich

Естественный отбор дарвина! 🤣

Лариса Ларина

Да уж...Дарвин наотбирал только так....😂😂😂

Diman Shipiloff

На базе вранья.

Лариса Ларина

хитрозакрученного мышления....☝️🤕

Алексей

Наеби ближнего

Z-Мимокрокодил-V

На неуважении.

Лариса Ларина

да, у тупых и хитрости тупые....это точно!

Анатолий Дубинин

На жестокости.

Лариса Ларина

Ну почему, хитрости же разные бывают...Даже дети хитрят, да и любой человек когда-то, в чем-то хитрит... только одним это делать удается лучше, а у других, как говорится - все шито белыми нитками....Все дело в особом складе ума...- на этом она и базируется!

Olga Zhilisbayev

На остроте ума

Лариса Ларина

да..это точно... а у глупых и хитрости глупые...

Ан
Андрей

На хитрожопии)

Лариса Ларина

это верно...на природных качествах, склонности именно к этому....😂😂😂

На
Наблюдатель

на халявности

Лариса Ларина

не без этого...хитрый - это человек практичный и изворотливый...так шта......😜😁👍

На
Наблюдатель

я в курсе

Wanderer *******

на комплексах

Лариса Ларина

почему... просто это, так сказать, особый тип мышления...умение закрутить и выкрутить....

Лариса Ларина

Неет...хитрецы есть такие умные и изворотливые...и они самые опасные!

Ли
Лина

на интересах..

Лариса Ларина

конечно..но прежде всего это особый склад ума и характера..практически врожденный....

Виктор Алексеенков

Может деньги?

Лариса Ларина

... на изощренности ума и быстроте реакциии, чтобы выкрутиться из любого положения!

Виктор Алексеенков

Изощренность ума подписывается уверенностью в себе, а уверенность в себе подписывается благосостоянием и привлекательной внешостью,

Лариса Ларина

Да, хитрость это талант....☝️😆