Тамара Родионова

ЗАЧЕМ В РЕКЛАМЕ ПОШЛОСТИ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ВЕТЬ ДЕТИ ЗАХОДЯТ. ОБНАГЛЕЛИ.

Ответы
Александр Боярский

А где в рекламе пошлость вы увидели? Может вы не тот канал смотрели?

Александр Боярский

Вы или дура, или сумасшедшая. Вы про что хоть пишите, можно понятно написать? Какие голые и где вы их видели на экране ТВ?

Тамара Родионова

ДУРАК ТЫ. БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ

Александр Боярский

Вот именно, что ты сама дура, даже не можешь толково объяснить, о чем ты пишешь. Чему тебя только в школе учили?

Тамара Родионова

УВАЖЕНИЮ И КУЛЬТУРЕ.

Александр Боярский

Уважение ещё надо иметь, как и культуру общения. Вы об этом забыли изначально, иначе бы так агрессивно здесь себя не вели. Грубо и не тактично!

Юрий Логинов

Вот поэтому они и вынуждены торчать в Айфонах.

Д З

Нет слова веть, есть ведь, от слова ведаю.

Тамара Родионова

ЕСТЬ СЛОВА .ИНОГДА В КОМ. САДЯТСЯ ДЕТИ А В РЕКЛАМЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЗРОСЛОМУ ПРОТИВНО А ДЕТЯМ ЛЮБОПЫТНО.

Наталья Митюкова

согласна с вами

Галина Огородникова

это точно

Тамара Родионова

СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ

Юрий Ильин

кто дети