Va
Valeria

что делать мужу когда жена в род доме

Ответы
Алла Огрызько

Когда я за дочкой пошла, в родзал муж с женой пришел - присутствовать. Отпаивать пришлось обоих. Измельчали мальчики. Если такие слабые, свечку хотя бы поставьте или помолитесь, что бы ребенок и мать здоровыми остались

Константин Румянцев

Ждать,кто будет кого родит,и работать на своей работе,и ходить к жене проведать,и узнавать,когда они будут вместе но уже втроём.И звонить ей,и говорить я люблю тебя,мне без тебя скучно.

Андрей Крадов

Дом к встрече готовить, деньги зарабатывать и ... отсыпаться! Потом долгооооо не получится больше 1,5 часа без перерыва поспать.

Сергей Левченко

Следить за домашними делами и не пьянствовать,мужчина должен помогать женщине,так же как и женщина помогает мужчине.

Валентина Балашова

квартиру убирать, всё перегладить...бегать проведывать и носить всякие вкусняшки своей половинке...😅 👋

Александр Ефремов

А почему не вместе? Я своему сыну и пуповину сам перерезал. Врачи показали только где резать. Но это Германия...

Еж
Еж-Ж

переживать) но сейчас, на сколько мне известно, можно присутствовать на родах, так что на выбор

Лариса

Убирать, готовить, стирать,гладить, закупать, ремонтировать, чистить, мыть, шить...

Александр Солонин

Учится работать с пелёнками...Изучать поваренную книгу...Да много чего...

Ольга Усольцева

Покупать все что нужно...поставить манеж...все помыть...и ждать...

Левенец Эльвира

Отрываться на полную катушку,пока не выписалась😀😁😂

Левин Василий

Готовится к идеальной красивой встречи при выпечки

Сергей Чип

Что делать я ждал а когда родила неделю пил обмывал

Medvedrus Иванов

Забавляться с любовницами,что же ещё?🌹 👍 😁

Владимир Петрович

Бежать к другой женщине и объясняться в любви.

Ольга

готовить пеленки и памперсы для ребёнка

Юрий Астахов

Скакать под окнами палаты с передачами.

Александр Гусев

Готовиться к приезду новорожденного.

Сергей Остёрский

Изменять, пока ее нет😜

Владимир

Стирать,готовить,за детьми глядеть.