Nina Hanina

Как бы не долбануться по заснеженным и скользким улицам Новосибирска?

Ответы
Костя Кузнецов

привет соседи, мы в барнауле, вижу в продаже, ледоступы, такие приспособления на обувь надеваются, с шипами, а вот чтобы на улицах люди их носили не разу не видел, наверноне не надежная вещь, так что повнимательнее, ну и посыпать

Nina Hanina

🤝

Светлана Войцеховская

Я вам дам очень действенный заговор, помогал всем! "Иду своей дорогой и ты,горе, меня не трогай! Господь всегда со мной. С именем Его не пропаду, в спешке -не упаду! Аминь, аминь,аминь!"

Игорь Шароватов

Ну..могу посоветовать.. В рыболовных магазинах продают накладки на обувь..с шипами.. легко одеваются и снимаются.. растягиваются на любой размер обуви.. Советую!

Nina Hanina

премного благодарна

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки купити себи гарни альпийски "кошки"! Али наклейти на подошви гарний советский пластырь! Он таки так хорошо прилипаети ко льду! )))

Nina Hanina

Я тоже гарно могу прилипнуть

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот и добре! Помичтаети, пока не отлипнити! )))🖼

Nina Hanina

Помичтать есть о чем

Маша Ерёмина

Я через день делала насечки напильником и наждачкой терла подошвы. Потом стала просто покупать обувь с не скользящей подошвой

Nina Hanina

🌹

Галина Локтева

везде так,у нас гололёд,машину перекрутило и на меня-бежали с собакой ...не знаю.как собака,но я ожидала удар...обошлось

Павел Родник.

А разме вы чем то особенны? да вся Россия в ямах,колдоебинах и наледи. Было бы иначе, так подозрительно как то.

Nina Hanina

Браво! Молодец!

Павел Родник.

ну еще бы.

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Ир
Ирина*Z

ну неужели не посыпают? и навряд ли у вас там ваще заморозки есть.. лед наверное только в морозилке.. 😁

Nina Hanina

Если бы...

Ир
Ирина*Z

я живу в Красноярске.. льда нет.. посыпали все время.. Автомобилисты ругаются на реагенты .. - 15 было у нас.. а на дороге лужи..

Nina Hanina

У вас это не у нас

Ир
Ирина*Z

ОТ нас до вас полсуток.. пути.. на паровозе.. 😁

Nina Hanina

Большая разница

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁

Приходящий

Некоторые люди я один из них делают подковки на носок и пятку обуви. Сейчас мало кто так делает...

Nina Hanina

молодец!

Приходящий

Да...Разве молодец? Просто я служил в армии и нас научили так делать. Даже спустя пару десятков лет,до сих пор помню.

Сибирячка Zv

Мои друзья-прокопчане мечтают пожить в Новосибе...а то они зимой по пояс в снегу.😃

Nina Hanina

🌹

Сибирячка Zv

Спасибо.Я под Минском живу,а весной до октября в черте Питера в снт с сыном дом строим.

Nina Hanina

Молодцы

Алекс Венцель

А я сегодня в грязь долбанулся боком. И почему она зараза такая скользкая?))))))))

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Юж
Южанка

А вы переходите на зимнюю резину...😉 В общем - поосторожнее там, берегите себя.

Nina Hanina

🌹

Изя Поцман

Вот потому и беру отпуск зимой.... Ненавижу заснеженные и скользкие улицы.....

Nina Hanina

И летишь в Турцию

Изя Поцман

Никуда не лечу.... Сижу дома....

Ве
Вероника

Не только в Новосибирске , что творится в Хабаровске и Других городах ((

Nina Hanina

Страна в заднице

Виктор Хмелев

...и долбанёмся и не однократно. пока Локоть себе локти не сломает .

Виктор Хмелев

разруха!

Nina Hanina

В головах!

Виктор Хмелев

в них!

Nina Hanina

🤝

Сергей Семенов

Перебирайтесь к нам, которые никогда не видели заснеженных улиц!

Nina Hanina

У нас всё по плану: зимой снег, летом жарко

Павел Шихалев

Вот именно это сейчас можно сделать с большим "удовольствием"!!!

Nina Hanina

Надо бы воздержаться от "удовольствия"

mk
maik kunin

Не представляю. Гололед в Израиле.. Стоит теплая летняя погода.

Nina Hanina

Я уже на старости

mk
maik kunin

Тогда Вам проще . Пукать ,а нам нюхать.

Nina Hanina

Идиёты!

mk
maik kunin

А что нам остается делать. Пукать и бегать.

Nina Hanina

Да на здоровье

Alexandr S.....e

Ногти на ногах не стригите, чтоб вкогтятся можно было в лёд....

Nina Hanina

гениально

Николай Скороходов

... есть специальные шпоры против скольжения .. у вас продают..

Nina Hanina

Пока только на себя рассчитываю

Николай Скороходов

..конечно .. но стакан воды вам дочь рподнесет..

Nina Hanina

Не дай Бог дожить ...

Николай Скороходов

..жизнь стремительна ..

Nina Hanina

да, осталось чуть-чуть