Ки
Кисуля

Часто ли вы играете в игры на телефоне?

Ответы · страница 3
Инга

Ежедневно🙈

Ки
Кисуля

466 уровень... Союз называется Рейстлин. Я там тоже Кисуля

Инга

У меня 4008 уровень, я уже года полтора играю😁

Ки
Кисуля

У меня был пять тысяч какой-то... Купила новый телефон... Сдуру новый аккаунт на нём... И пожалуйста... Вся игра заново... Обидно.. А что делать... думаю, хоть союз создам свой... Но и тут не так все просто оказалось... )))

Инга

Надо было к Фейсбуку привязаться, но уже ничего не поделаешь) А мне уже и играть надоело, но ежедневно в игре появляюсь.

Инга

Успехов вам в развитии вашего союза!🌷

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да Кисуль 😁😁

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Нет, шахматы!)

Ка-Валерчик Гузенко

Вообще не играю !

Ша
Шамсуддин

только в туалете

Господин Дроссельмейер

Никогда не играю

Та
Таня

Не играю вообще..

Луиза

иногда балуюсь)

Луиза

и не только) больше всего нравятся викторины

Ки
Кисуля

Ну наконец-то... ))) я свой союз создала... Очень хочу туда людей набрать... Там всего трое пока... Жизни буду кидать постоянно. Честно) Запишетесь? Называется Рейстлин... Была на 5 тысяч каком-то.. Купила новый телефон и вот... Сдуру новый аккаунт создала... Ну и игра стало быть заново.

Луиза

у меня нет свободной памяти((

Ки
Кисуля

Вы же в каком-то союзе сейчас состоите... раз игра установлена..

Луиза

нет, я удалила, загружаю, играю и удаляю быстро, чтоб не привыкать....я игры закачивала на другой телефон, но он сдох.

Cергей Соколов

Не каждый день.

Cергей Соколов

Люблю знаете ли по отвечать на вопросики...

Дмитрий Прокофьев

Бывает иногда

Дмитрий Прокофьев

Что за игра? Я сейчас скачаю

Ки
Кисуля

Типа три в ряд только с сюжетом. Создала свой союз... Вот думаю людей туда набрать...

Игорь Фолимонов

Бывает часто

Игорь Фолимонов

Что это? Игра такая?

Ки
Кисуля

Да.. Ну да ладно.. Играли бы... Сразу узнали)

Игорь Фолимонов

Ну я в такое не играю

Вася Васильков

головоломки

Ки
Кисуля

Напишите парочку лучших... может себе скачаю...

Вася Васильков

маджонг,подбери слова,сантехник,шарики

Евгений Исаенко

Часто в кота

Евгений Исаенко

Мне интересно стараюсь ставить рекорды

Ки
Кисуля

В союзе состоите каком-то? Или одиночка пока?

А*
Алёна ***

Каждый день)

Ки
Кисуля

Видимо в неё не играете, иначе узнали бы по названию. Ну да ладно 🙂

А*
Алёна ***

Я не особо увлекаюсь одним, часто меняю, и то в перерыв на работе

E G O I S T E

Каждый день

E G O I S T E

Неаа, на нее не подсел, вижу как брат сума сходит от нее поэтому опасаюсь)

Ки
Кисуля

Ох жаль... Создала впервые свой союз... туда бы вас за захапала... )))

Жанна Антонова

Каждый день

Ки
Кисуля

Состоите в каком-нибудь союзе?

Агат

Частенько)

Агат

Не, больше в рпг или маджонки какие нить.

Николай.

В пару игр)

Ки
Кисуля

Название игры... Играл бы.. Сразу бы узнал... Ну ладно... жаль 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хомо 😁привет 😁✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как жизнь? )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

поспи))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа нуу а че))

Ки
Кисуля

Под камерами... 😷👍 )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Частенько

Ки
Кисуля

Типа три в ряд... Если любишь... Вступай в мой союз.. А то у меня пока только 3 человека (

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оой.нет не нравятся такие) извините)

На
Наблюдатель

🙅‍♂️