Господин Дроссельмейер

Как вы поступаете. если в большой кастрюле осталось полпорции супа?

Ответы
Янг Николсон

не знаю. я всегда готовлю, сколько я смогу съесть. а больше нет смысла готовить. вторичное подогревание еды. не доставляет удовольствия

Светлана Кувалдина

перелью в меньшую...потом за обедом доем...

Янг Николсон

если это не ЩИ

Светлана Кувалдина

вылью только в том случае ..если скисли

Янг Николсон

ну, щи - это кислый суп. и они должны скиснуть

Светлана Кувалдина

поверь и щи киснут..

Газу Бензин

Ксения,привет)черт,я бы и рад вылить,но так как лодырь,и живу один,тяну до последнего...а уж в крайнем случае собаке сливаю в итоге...

Господин Дроссельмейер

Привет, Александр.

Газу Бензин

Привет)не могу тебя забыть)может,снизойдешь?)))

Ольга Ежова

Переливаю в маленькую мисочку и кто-нибудь его доедает.НИКОГДА не выбрасываю еду! Помню о блокадном Ленинграде...

Далеко Не Идеал...увы(

Если в очень большой, может и перелью в куда поменьше... А вообще не люблю 10 плошек мыть...

Господин Дроссельмейер

вот и я забила. пусть стоит в большой, жалко места что ли.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.. Может, через час и доедите)

Анатолий Папко

Переливаю в полупорционную тарелку, накрываю фольгой и в холодильник до завтра.

Алексей Малахов

Переливаю в тарелку и ставлю. В холодильник если сыт и в микроволновку если нет.

Ефросинья Бурлакова

Выливаю в небольшую чашку и оставляю на сутки в холодильнике. Может кто и съест.

Лара Ларина

перелью в маленькую кастрюльку, если знаю, что его съедят...или на выброс...

Вера Сергеевна

Съесть или вылить , а если уж очень вкусный ,перелить маленькую чашечку .

Георгий Гузиев

Выливаю в кисе и ставлю в холодильник..... Через неделю выливаю😉

Наталья Шестакова

Переливаю в меньшую кастрюлю, а большую мою и ставлю на место.

Господин Дроссельмейер

а с какой доли большой кастрюли у вас это начинается?

Наталья Шестакова

Когда в большой меньше половины.

Господин Дроссельмейер

а когда в меньшей остается меньше половины - переливаете в третью плошку?

Наталья Шестакова

Нет, я ж не пораноик. Хотя подумать так, наверное можно. У каждого из нас свои странности.

Телефонист Вася.а

Переливаю в меньшую,зная,что скорее всего это уйдет в унитаз.

Александр Борисов

Доедаю и мою кастрюлю - нечего холодильник загромождать

Ирина Гавриловна

Переливаю в чёто а потом выкидываю или отдаю котам

Nikira (Ирина)

А у меня есть маленький доедалка..... он все кушает.

Галина Рябоконь

Обязательно оставлю. А если успеваю сварю новый.

Тамара Нелаева

Иногда съедаю, чаще выливаю. Зависит от вкуса .

Анна Познякова

коту в мисочку и чтото добавляю для вкусноту

Св
Светлана_Светлана

Такова не бывает, ибо суп я готовить не умею

Вася Васильков

Ужас!!

Господин Дроссельмейер

мож она котлет знатных жарит?!

Св
Светлана_Светлана

Хи, ужас Это женщина с кострюлей.

Св
Светлана_Светлана

Самые лучшие повара мужчины, чё Сергеич возмущается?

Господин Дроссельмейер

Мужчины - все самые лучшие в мире, любая профессия.

Ел
Елена

пересыпаю в тарелку и ставлю в холодильник