ვასო წილოსანი

🖼ЛЮБОВЬ — это когда однажды, становится навсегда...?))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"...Жизнь должна быть восхищением..")! .... И.А. Бунин Кто думает о прошлом, тот знает, что это для будущего. Кто думает о будущем, тот не имеет права забывать прошлое...!?🖼

Olena Mykolayivna :)

Іноді так буває що, є таке кохання, яке приходить лише раз у житті, але це буває дуже рідко, але по-справжньому... і я вірю в те, що так буває...

Алексей Пимяков

любовь это или СОИТЕ ДУШ или ОДЕРЖИМОСТЬ а иногда просто жизнь в уважении друг друга

Алевтина Пална

ну.... как грицца - нет ничего более постоянного, чем временное явление))

Алевтина Пална

...и реванша)))

ვასო წილოსანი

🖼и навсегда)))))

Алевтина Пална

дадада нафсигдаааа)))))

Алевтина Пална

😘 спасыыыыба 🥰

Татьяна Владимирская

тоже в парике. У меня теперь деформация в этом плане))

Татьяна Владимирская

или наоборот))

ვასო წილოსანი

Я же сказал понятие не могу что такое тантрический секс))))

Татьяна Владимирская

у нас был в спроси мужичонка один, потреханный страшно и потасканный, называл себя как до Доминатором, штоль, дак вот он себя представлял гуру этого самого секса))

ვასო წილოსანი

🖼адреналин ему в помощь)))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))

Владимир Просто

Любов-это костер...

Дедушка Старенький

Да!