И:
Инга :)

женщинам!ты идешь с мужчиной под руку. мимо проходит дама.МУЖИК оборачивается вслед БАБЕ .твои действия?)

Ответы · страница 2
Александр Ружин

Упреждай. Следующий раз, когда будет проходить БАБА мимо, обними его в поцелуе...

Татьяна Рабичева

Если дама того стоит ,порадуюсь за мужчину! 😉

Vadim Sledopitx

Заработок на своем компьютере Оплата в долларах на банковскую картуhttp://fazamaka.ru/publ/rendernaja_ferma_gnetwork/9-1-0-109Партнерка - 100 баксов реффскими сразувсе просто:1. регистрация2. купить программу3. установить программу на комп4. снимать деньги с банковской карты

Зоя Егорова

да и пусть, читать меню, - не значит обжираться.А , вообще-то, поздно воспитывать!

И:
Инга :)

так они,подлые, глазами наедаются!!!!!!)))))))))

Александр Черников

мимо проходит дама.МУЖИК оборачивается вслед БАБЕ... Что-то много народу...

Александр Черников

Не... Мужик пусть идет, куда шел...

Александр Черников

Почему один? По условию же шел не один. Вот пусть дальше и чешет.

Александр Черников

Ни сколько! "ты идешь с мужчиной под руку. " Ваше условие?

И:
Инга :)

дальше идет без меня.или я без него.или я с ней..............))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ин
Инна

Пусть смотрит...не слепой же..все равно посмотрит когда будет без неё

И:
Инга :)

а без нее пусть хоть глазки сломает.я так думаю.

Ин
Инна

Ну посмотрел и что такого произошло?

Услуги Электриков Электромонтаж

Это нормальная реакция, просто надо аккуратно чтобы жена не увидела

София Моа

Мой ни когда не обернется, я сама притягиваю взгляды других мужчин

Алена Трусковская

Скажу что дама очень привлекательна, чем, надеюсь, его обескуражу!

Алена Трусковская

А затем обязательно отомщу!

Алена Трусковская

Так же, обращу внимание на какого-нибудь мужика, и отмечу в нем положительные качества, которых нет у моего спутника!

И:
Инга :)

а откуда ты знаешь о его положительных качествах????????

Алена Трусковская

Я имею в виду внешние, он же на бабу не просто так смотрел, его же внешность ее привлекла!

Aida Rasulova

когда пройдет мужик, я обернусь , как аукнется, так и откликнется

На
Наталья

Так с кем идет женщина? с Мужчиной или с мужиком?Осюда и ответ.

Stasia P

Сразу предлагаю ,-познакомить ? И пусть рискнет ответить "да")))

Евггения Пашенкова

Предложу догнать и познакомиться, если так уж понравилась.

Влада Ягунова

Тоже обернусь, он скорее всего увидел что то интересное...

Катя

никаких действий,я тоже мало кому в след посмотреть могу)

Жамиля Жазылбекова

если объект стоит его внимания, похвалю за хороший вкус )

Марина Ланских.

:Dпусть смотрит не проблема, главное чтоб не пошел за ней.

Наталья Белотелева

да пускай посмотрит, может и сама обернусь, но вряд ли...

Tanja Star

Я спрошу"ты ее знаешь?",а дальше в зависимости от ответа

Елена

убираю свою руку и иду в другую сторону,не по пути нам

Любовь

Ну, оглянулся?? И что ??? На то и глаза, чтобы смотреть !!!

Андрюха Тракторист

Бабе надо дико пердануть и публично свалить на парня

И:
Инга :)

)))))))))))))))))))только ты так мог ответить,андрей!