Сирень Крокодиловна

Если бы у вас было 3 желания , что бы вы пожелали ?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Чтобы все на земле были -здоровы,И не было войны.Всем всего хватало...в материальном плане..

Евгений Сушко

Людям - мира ! Детям - счастья ! Третье трачу на себя - поделитесь тем , что я вам пожелал ! 😉

Т.
Таня .

Мира на всей планете! Всем взаимной Любви! Выздоровления всем больным детям и взрослым!

Ол
Ольга

Первое- здоровье, второе- хорлшее зрение, третье - хороший достойнвй заработок,пенсия

Sekach Dev

Осмелюсь уточнить... О каких желаниях идет речь... об исполнимых или неисполнимых?.. )

Sekach Dev

Ну, тогда начну... Хочу что бы на Донбассе закончилась война... Хочу, что бы моя любимая жена вернулась ко мне с Того Света...Хочу что бы вернулись дети, которые вынуждены были уехать в Россию, что бы их здесь не убили...
🖼

Сирень Крокодиловна

К сожалению вашу супругу не вернуть , а всё остальное даст бог сбудется 🙏

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова и понимание...

Helg Sibiryak Z

Здоровья крепкого родным. Чтобы дети и внучата жили лучше нас. Чтобы не было войны.

Vadim @@@

Чтоб все были здоровы,счастливы,а те кто не любили а только предавали на кол сажал

Ди
Див

Мне хватит одного - что бы всё что я загадаю , после слова "исполнить" - исполнялось

Пётр Сергеевич

Одно лишь желание у меня , ЛЮБВИ настоящей и взаимной . Остальное , дело наживное .

Сирень Крокодиловна

Всё у вас будет!
Аминь 🙏

Пётр Сергеевич

Могло бы быть .

Да
Давид

Стать суперменом. жить вечно. перемещаться в пространстве мгновенно куда захочу

Julius Caesar

Не скажу. У меня желания исполняются лишь тогда, когда я не рассказываю о них. 😉

Алексей Клюнтин

Чтобы Бог простил мои грехи Чтобы быть всегда с Ним. Чтобы простил и спас людей.

Ле
Лето

Мира на Земле, вечной жизни себе и своим родным, чтобы люди не убивали животных.

Андрей Климентов

Что бы не болела Мама. Что бы эпидемия закончилась. Что бы был мир, во всём мире.

Андрей В.

Мне достаточно исполнения одного желания: неограниченное исполнение желаний!

Nikas Vaičaitis

1) Здоровья своим детям. 2) Здоровья жене. 3) И чтоб это длилось как можно дольше!.

С Нами Бог

Здоровья себе и близким, землю без войны, и немного преференций от создателя )

Изя Поцман

Дар ясновидения, возможность оперировать реальностью.... и шапку-невидимку...

Михаил Бондарь

пожелал бы великому ПУТИНУ еще продлить свой срок президентства на 100 лет...

Григорий Карпенко

Главное, чтобы золотая рыбка была не глухая, а то получится как в анекдоте!?