Сирень Крокодиловна

Если бы у вас было 3 желания , что бы вы пожелали ?

Ответы · страница 5
Ро
Роксана

здоровья и счастья своим детям и устройство личной жизни сестре

Ве
Вероника

Да будет мир во всем мире!. Будьте здоровы! Да хранят вас, небеса!

Сирень Крокодиловна

И вам всего самого наилучшего

Игорь Николаевич.

Всем здоровья, в стране своей благополучия, секса сколько нужно

Наталья

здоровья, здоровья всем моим родным, здоровья всем моим друзьям

Людмила Тихомолова

Здоровья, жизни в мире без войн, благополучия всех членов семьи.

Се
Сергей

Счастья моей семье , Счастья моей Стране , Счастья Всем Людям ....

Petro Stupin

Конец всем войнам. Чтобы все деньги исчезли. И все были здоровы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

любимая и любящая своя семья, улучшениеобразования и медицины

Татьяна Ковалева (Павлова)

не обнимаюсь с незнакомыми людьми

Наталья

Перемен в жизни
Мир во всем мире
И чтобы все детки были здоровы

Владимир Ситников

Что бы ни одно из них не исполнилось. Можно сильно встрянуть. )

Ximera Mif

Хотя бы десять лет,что бы дочь подросла. С остольным спралюсь.

Евгений

В данный момент? 500 рублей, провести вебинар, переклеить обои!

Сирень Крокодиловна

Для этого ни золотая рыбка не нужна ни щука ни джин ))))) возьмите да сделайте .

Евгений

Только если ты не потерял ключи , будучи в квартире 🙂

Сирень Крокодиловна

Выздороветь ,хоть частично . Пожелала бы чтоб брат и муж сестрёнки бросили пить и занялись семьёй (они не алкаши, но тем не менее семьи теряют ) . Ну и хочу чтобы сын мой крепко стоял на ногах в жизни , и не болел конечно.

Сирень Крокодиловна

Тут кто то уже пожелал

Пан Змій Zp.ua

Даму с большими сиськами, хорошую работу и чтобы путлер сдох.

Сирень Крокодиловна

Никто не вечен . все там будем . всем своё время.

Пан Змій Zp.ua

Однозначно.

Пан Змій Zp.ua

А про сиськи что скажешь?

Сирень Крокодиловна

Вот и ладненько.

Пан Змій Zp.ua

Ага

Андрей Алтайский

1- е моё желание было бы - чтобы исполнялись все мои желания.🙂

Эдвард Тиг

одно только : что бы до последнего дня в моей жизни хуй стоял !

Виталий Мартынов

Здоровья всем ,свободу от политиков и снесения всех границ😉

Марго Беккер

Я не лохушка, чтоб делиться Личным на сомнительных сайтиках..

[●_●]

Здоровой жизни близким. Везения друзьям. Легкой смерти себе.

Ев
Евгений

Чтоб все мои желания исчезли... Чтоб никогда небыло желаний..

Oksana Feklistt

Мира, 🕊 ясного неба над головой, благополучия в семье! А вы?!