✨Т
✨Таньюша✨

Решила написать идиотский вопрос и увидеть реакцию, смотрю - на такие вопросы-невопросы отвечают, диву даюсь..

Ответы
Эд Aygevardyan

Любите тех, с кем хочется проснуться! Молчать, обнявшись, в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться, до сердца - сердцем, до руки - рукой! Любите тех, кто любит и не ранит, не обижает глупо, невпопад! Любите тех, кто, все изъяны зная, быть рядом с вами несказанно рад! Любите тех, которые как воздух! Как солнце, иль, как в засуху вода! За поцелуи! Ласки! Несвободу! Любите тех, кто с вами навсегда! Любите тех, с кем хочется проснуться!!!

Светлана Войцеховская

Мне тоже забавно,какого бы ИДИОТИЗМА или пошлости не был вопрос всеядные отвечают на них...

Николай Дубинин

...не скажите, под идиотским вопросом может скрываться мудрый подтекст.

✨Т
✨Таньюша✨

Мы не об этих вопросах))

Ма
Марта

Вопрос идиотский и ответы ему под стать. Выходит кто задаёт тот ему и отвечает.

Александр Максимов

Бывает, но обычно вопросы характеризуют их хозяев! Не замечали?

✨Т
✨Таньюша✨

Замечаю, как вопросы, так и мысли))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на червя окунь берёт )) а на цветной поплавок осётр 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Выходит, вы окунь?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам лучше знать кто я )))🖐️😁

✨Т
✨Таньюша✨

Даже не берусь гадать)))

Владмир

Здесь вопросы редко пишут. Скорее размышления вслух.

Ли
Лида

Да,здесь серьёзные люди!😄😄😄😄😄😄😄!

✨Т
✨Таньюша✨

О да 😂😂😂

Ли
Лида

Иногда всякую ересь серьёзно обсуждают и шуток не понимают,всерьёз обсуждают! А может это я такая плохая!

✨Т
✨Таньюша✨

Не, думаю не вы))

Ли
Лида

Вот, оказывается ни одна я так думаю о некоторых в обсуждайке!

Mарго Беккер

дык отвечальщики тоже идиёты🤣🥳🤷‍♀️

Владимир

Не отдавайся Диву, он мою бабушку обманул... 😀

✨Т
✨Таньюша✨

Не обманул бы, сейчас вы тут бы не писали..

Владимир

А это и не я... 😂

Сам Андерс'н

Ты еще газ с водой соедини,рационализатор...)))

✨Т
✨Таньюша✨

Газированная вода получится))

S.m. Dr. Pelisie

Да тут половина придурков, половина тррллей

✨Т
✨Таньюша✨

А где не так?)

S.m. Dr. Pelisie

Ну здесь их особая концентрация. Как медом намазано

Олег

Какая дива 🙂 , просто прикалываются все

✨Т
✨Таньюша✨

Может быть...

Александр Ревнивцев

И ВСЕ-ТАКИ КАКОЙ ВОПРОС ХОТЕЛА ЗАДАТЬ ?

Dina

Так тут что ли спросишь на всё ответят)

Александр

а когда задавали вопрос умный был, да

Марат Шелгунов

Так каков вопрос то?

Летучий Голландец

НО ФОТО ТО СПЕРЛИ ЖЭ😜

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так и выкладывай в сеть..

Летучий Голландец

А МОЖЕТ ДЕЛО В ДРУГОМ

✨Т
✨Таньюша✨

Именно в этом.

Летучий Голландец

Я ТАК НЕ ДУМАЮ.............

✨Т
✨Таньюша✨

Вы себе и не такого напридумаете 😂

Летучий Голландец

НУ А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО.... ПРИХОДИТЬСЯ😜😁

Вл
Владимир

Ну и получите ответ-не ответ.🙈

Александр Жданов

Не стоит. Лучше читайте спокойно.

Зоя Овосиенко

Это - время, проведённое ВПУСТУЮ.

✨Т
✨Таньюша✨

Можно рассматривать это, как отдых.

Зоя Овосиенко

Ну, кому - как...
У меня, пустое время всегда вызывает раздражение и ощущение, что "жизнь проходит мимо".
Я даже с высокооплачиваемой должности на военном заводе ушла, потому что было скучно и не видела там СМЫСЛА ( в той продукции) - на низкооплачиваемую, но интересную и ПОЛЕЗНУЮ работу в простой школе...

✨Т
✨Таньюша✨

Аналогично. Без дела не сижу. Но умею совмещать и работу, и инет, поэтому пустым это время не считаю.

Зоя Овосиенко

Так не об ЭТОМ же речь, а о том, что "идиотские" вопросы - зря потраченное время ( если только Вы не проводили психологический эксперимент для работы психолога).

Ира

Аналогично. И отвечают ведь)))