Ша
Шамсуддин

мне кажется что возраст это когда различаешь кипевшую заварку от томившейся

Ответы · страница 2
Ирина

Значит я буду вечно молодой

Ша
Шамсуддин

если заварку вскипятить
вы её будете пить?

Лева Правая

Как это) "кипевшая заварка"?

Ша
Шамсуддин

НУ мы обычно завариваем чай так, кипятим чайник с водой, потом берём заварной чайник, обдаём его кипятком, выбрасываем из заварного чайника кипяток, кладём в заварной чайник чай, наливаем кипяток ставим на медленный огонь примерно на 30 секунд , чаинки поднимаются вот вот закипят но закипеть мы не даём, накрываем чайник полотенцем и через две минуты чай готов

Юлия

А как понять "кипевшая"?

Ша
Шамсуддин

Юлия

Я так не делаю) Просто заливаю кипятком в заварной чайник и он стоит

Ша
Шамсуддин

так тоже можно👍😌

Mарго Беккер

🤣🤣🤣😞👍

Анна Сова

но чай- то прекрасный...

Ша
Шамсуддин

ЧАЙ ХОРОШИЙ ДОРОГОЙ)) есть Ленкоранский чай , его килограмм стоит более 200 долларов

Анна Сова

я люблю китайские чаи...и покупаю в специализированных магазинах..

Ирина Кондрашова

Не кипячу заварку.

Ша
Шамсуддин

прсто в гугол они ещё не вышли, их два дня назад создали в Азербайджане в Научном институте парунормальных учёных

Ирина Кондрашова

Пара нормальных ученых или паранормальных?

Ша
Шамсуддин

😁😆ПАРУ ...нормальных

Ша
Шамсуддин

они работают на ПАРУ ...не на пАру а на парУ

Ирина Кондрашова

Тогда понятно! Прикольная техника!

Афина

😮

Св
Светлана_Светлана

Realy?

Ша
Шамсуддин

ну в возрасте человек становится более привередлив

Людмила

Неа