Наталья

— Моня, дорогой, сколько лет, сколько зим! Может быть, по рюмочке коньячку за мой счет?
— А почему бы и нет?!
— Ну нет так нет!

Ответы
Владимир Ракивненко

Вы только посмотрите, цены на мясо выросли на тридцать процентов, а мы сидим и не чешемся при более ходовом товаре. Кошмар и сумасшедший дом! У нас крышка от гроба стоит дешевле, чем тумбочка. Так без тумбочки можно прожить, некоторые даже без мяса умудряются, но на гробе еще никто не сэкономил.

Ник К

Еврейка, постоянная клиентка, зашла в мясной магазин. Хозяин магазина, взвешивая мясо, обвешивает её, oна это, естественно, замечает:
- Ицхак, схватите меня за обе груди, да покрепче !
- Не понял !?
- Шо не понял !? Просто, когда меня имеют, я люблю, чтоб меня держали за обе груди !

Наталья

😄😄😄

Владимир Кваст

А сейчас очень знойный лес и как запах листвы и пар поднимает у триасового периода. И амфибия больших лягушек укрываются от сильного солнца в тени у многих листьев.

Олег Касаткин

Слышь, еврей, говорят у вас всегда полно золота - Конечно. -Давай его сюды. -Софочка-золотце, за тобой пришли.........

Валентина Ерефеева

Вот потому то мы должны перед тем как что то сказать , подумать , а как поймет это тот кому мы хотим сказать .

Фархад Исмаилов

😀👍👍👍🍷🍷🍷 - за мой счет....

Наталья

😄😄😄🍷🍷🍷

День Сурка

🖼 евгейский анекдот

Мила-Людмила

Главное, Моня, что бы ты не подумал , что я скупердяй.

Пан Стефа́н

Жидов любите? Всё жидовские анекдотики травите.

Наталья

люблю еврейские анекдоты

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Литяйкин N

У Вас алиби есть- нет, ну на нет и суда-нет😟

Alexander Titov

Что даже не хочешь попробовать икры черной!

Наталья

🙂

Shahin Kerimov

Наташа, вы ходячая энциклопедия анекдотов

Shahin Kerimov

🌹

Наталья

спасибо,цветочки я люблю

Shahin Kerimov

а я дарить

Наталья

☺️

Shahin Kerimov

😇

Зинаида

😆 😂 😆 😂 😆 👍 👍 👍

1G
1Evgenij Gonciarov

рюмка за твой а остаток жизни за мой счет

Наталья

🙂

Мирослав Бороздин

браво!!! оба остались при своих деньгах...

Андрей

Откуда таки много анекдотов о евреях?

Наталья

коллекционирую

Андрей

Вот оно как

Влад..

😜 🍺 🍺 😛

Роман П

Будите проходить мимо, проходите.

Алексей Корнаухов

девушка евреи самый щедрый народ

Наталья

конечно

Алексей Корнаухов

уж поверьте