Виктор Молчанский

С изюминкой, должны быть кексы! С загадкой - сканворды! А женщина должна быть с мозгами! Красиво сказано? Не правда ли?

Ответы
Луиза Бальтазар

Как дурак смотришь ты и видишь фигу,
Хотя уже во многом-многом поднатаскан.
Женщина как открытая книга
По квантовой механике на китайском))

Тамара Каршиева

Придёшь домой с гулянки нетрезвый да ещё нечаянно изменил ей а она встречает тебя и смотрит на тебя умными глазами каково

Виктор Молчанский

Мудрыми глазами и говорит: Не надо врать мне, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех, молча, ухожу спать. Вот так...

Тамара Каршиева

Но доверие то ушло и отношения уже не те так с глупой бабой проще

Виктор Молчанский

Доверие осталось. А кобели все нормальные мужчины и она это знает.

Тамара Каршиева

и что он на вечеринках с кем попало а она молчать будет ни один даже самый золотой мужик не стоит этого я за верность хотя конечно изначально вопрос был про умные глаза так вот их надо ценить а если нет то умная женщина с кобелем жить не будет она себя уважать должна

Лариса Гуртуева

Как и мужчина! В принципе, мы все - с мозгами. Только у некоторых они простаивают...

Виктор Молчанский

Если мозги есть, они всегда работают, как сердце.

Лариса Гуртуева

Простите, позволю себе не согласиться: мозг - такой же орган, как и любой другой. Всегда присутствует. Идет в комплекте, который мы получаем при рождении.

Вл
Владимир

Сказано красиво, но неверно, слова лишние попадаются. Надо, батенька к редактору

Виктор Молчанский

Отредактируй или подскажи, какие лишние слова?

Вл
Владимир

Отредактировал, это быстро:"женщина должна быть!" так пойдет?

Виктор Молчанский

Это в общем о женщинах.

Вл
Владимир

Трудно Вам объяснять. Там сказано ВСЕ.

Надежда Парасовская

грубо...если мужчина с мозгами, то и женщина у него будет мозгами🙂

Виктор Молчанский

Это у кого как получится. А вот: Заходит мужчина в женский клуб, для блондинок. Его окружили блондинки. Он говорит: Девочки, хотите анекдот про блондинок? Одна: Ну попробуй... Только эта - самбо, эта - айкидо, эта - кикбоксинг, эта с битой, эта - штанга, а я - бои без правил. Рассказывай... Не-е-е-а, не хочу... Почему? Зае-бусь шесть раз объяснять...

НЕ
Надежда Еремеева

ну что же вы все про женские мозги и мужчинам не лишнее ими обладать

Виктор Молчанский

Согласен, так как мне это доказать? А то, что я построил в центре города, 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Это о чём-нибудь говорит? И что бы ты не сомневалась, в одноклассниках это есть.

НЕ
Надежда Еремеева

простите меня если я вас чем то задела я вообще не конкретизовала никого построить ресторан еще и ушлость нужна

Виктор Молчанский

Ничем ты не задела. Наглость, ум, ушлость, деньги, изворотливость, всё приходилось применять.

НЕ
Надежда Еремеева

а если кроме ума ничего нету, как доказать его присутствие

Виктор Молчанский

Делами...

Виталий Гончар

Эх, дружиче, значит не обладал ты женщиной с изюминкой, это что то.

Людмила Есопова

Справедливо,но хорошо, когда все вместе,согласны?

Виктор Молчанский

Это уже не столь важно... Каждый видит, то, что он хочет...

Людмила Мухорина

Изюминка, ЗАГАДКА,И МОЗГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ

Валентина Шубина

Женщины все с мозгами. у кого то по-меньше

Виктор Молчанский

У всех людей есть: У кого-то больше, у кого-то меньше, а у кого-то в зачатке так и остались.

Татьяна Ильинская

Наконец то о мозгах...а то все худых надо

Виктор Молчанский

Я тоже, прочёл и мне понравилось...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

мозги не помешают всем..............

Москва Златоглавая Z

И что главное - правильно!

Элен Ренбауэр Z

Лоботомировать всех😏

Любовь Горобченко

а у мужщины есть мозги ??

Виктор Молчанский

Откуда???

Любовь Горобченко

Вот вот !!

Ольга

Правда,так и есть!

Виктор Молчанский

Хорошо, закончим эту тему. Мужик приходит к врачу: Доктор такая проблема, с женой ничего не получается.Доктор осмотрел и говорит: Вот вам таблетки, вам их на месяц хватит. Приходит пациент через месяц, благодарит доктора.Доктор: Ну как с женой всё нормально? Не знаю, дома ещё не был.

Ольга

Ха-ха!!!

Виктор Молчанский

Вот так иногда бывает...

Ольга

Знаю..

Виктор Молчанский

Муж изменял?

Ир
Ирина

абсолютно верно!

Виктор Молчанский

Спасибо за поддержку.

Ир
Ирина

я думаю, так думают большинство

Виктор Молчанский

Ну многие поддерживают...

Мария Дмитриева

С ОГЛАСНА С ВАМИ.

Татьяна Алексеева

как скажите

Виктор Молчанский

Я процитировал...

Татьяна Алексеева

я с мозгами

Виктор Молчанский

Я рад за тебя.

Татьяна Алексеева

а я то как рада

Людмила Сапожникова

Да,Вы правы.