Alex Rok

Ананасовое варенье ел..а из фейхуя чёт не охота. Прилагательное не нравится..А вам?

Ответы
......

Я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя,
пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"
😂😂😂

......

У лукоморья дуб зеленый..златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученный все ходит по цепи кругом..пойдет на право песнь заводит.на лево сказки говорит.там чудеса там леший бролит..русалка на ветвях сидит.....

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

браво. а вот этот знаете? Христос воскрес моя Ребекка...............? А дальше посмотрите в инете.

......

😂не не буду..честно скажу..не знаю)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

обязательно посмотрите, Пушкин тоже был хулиганом, ещё каким. Там заканчиваются стихи такими строками - .....и даже то тебе вручить, Чем можно честного еврея, от православных отличить.

......

Читала его с тихи с матом и не приличными словами)

Лу Лу

У меня второй месяц в холодильнике фейхуевое стоит)ни как не решусь открыть)

Alex Rok

О как..

Робот Вертер

а ты его правильно пиши, и желание появится