Виталина

Как Вы ставитесь к тому. что мужчина живет за счет женщины? Есть примеры? (Но прошу не язвить по отношению ко мне)

Ответы
Кирилл

Отвратительно отношусь. Отвратительно, потому что мужчина в данном случае одно название. Это просто существо в перемешку с эгоизмом. Фууу. Но такие есть, и это жутко. Мужик дома, а жена работает. Хуже некуда.

Виталина

согласна

Алексей Шустин

Вита, я отношусь неуважительно.Но есть женщины, которые сами хотят покупать или содержать мужчин, альфонсов.И есть мужики, или не мужики, живущие за счет женщин. Я думаю здесь главное обоюдное желание

Виталина

я могу понять женщин. похожих на бабу ягу из фильма. но посмотрев несколько сюжетов с Малаховым. я поражаюсь. Девки такие красивые и альфонсы с ними

Алексей Шустин

Все мы разные, хотя внешне одинаковы.Не будем судить, пусть живут как хотят, или как могут

Барон Де Гофмансталь

Да никак не ставлюсь. У меня есть знакомые мужики, которые хорошо зарабатывали, а потом в силу разных обстоятельств потеряли работу и ничего особенного. Дети уже взрослые, помогают.

Герман Кикот

ну это сейчас не удивительно ...сейчас часто бывает что женщина намного больше зарабатывает ...главное , чтоб понимали и уважали друг друга ...а если есть любовь ,чтоб была крепка

Виталина

наверное

Михаил Гехт

слишком общий вопрос. Есть альфонсы, а есть художники и учёные, которые при жизни комилисьтна заработки жены. Оба варианта плохие, но отношусь к этому по разному

Elchin Tehmezov

Это плохо. Он даже не человек а какое то существо мужского пола. А к женщине нет притензий. Она имеет право быть и с богатым и с бедным, в зависимости от желаний.

Виталина

спасибо

Вася Васильков

Отрицательно.Но среди знакомых и друзей много разных людей .Знаю одного художника рисует..жена кормит.Когда его посещает муза он прибыльно продает картины.

Виталина

понятно

Вася Васильков

Есть еще пример.Он бывший владелец сети алкомаркетов.Она директор ресторана..У нее нашли рак и она перенесла операции 3!! Он продал бизнес машину.Она работает администратором в отеле он безработный и чувством неполноценности ..пьет!

Виталина

ну зря. Конечно после хозяина трудно быть подчиненным. но все же

Бабайкин Юрий

Видел когда он живет за счет семьи женщины-в купленной тестем квартире,ездит на машине купленной на деньги тестя и все в квартире куплено тем же путем

Виталина

не знаю. мне было бы стыдно. но видимо это индивидуально

Бабайкин Юрий

Есть такая порода людей-я их называю подарок судьбы,которые считают себя для кого то счастьем и ведут себя соответственно...все хотчт и при этом не желают и пальцем шевельнуть а тянут из предков половины якобы для внуков

Виталина

согласна. есть и такие. А потом предкам и памятник на кладбище не ставят

Бабайкин Юрий

Моя история много трагичней-ребенок погиб и женщина ушла от этого мудилы,который за годы их жизни еще стал ее и бить...развелась

Виталина

она правильно сделала. но наверное надо было раньше

Бабайкин Юрий

Точно-сразу

Леди Мила

Очень много примеров. Моя соседка, 33 года, хорошая карьера, своя квартира, машина. Замужем не была. нашла таджика - нелегала. содержит, дала свою машину.

Виталина

наверное из окружения своего никто не захотел с ней жить. а этот таджик умеет слово ласковое сказать. Хотя разные миры

Леди Мила

Она и не встречалась ни с кем никогда, скромная девчушка.

Виталина

ну вот

Леди Мила

🤷‍♀️

Vladimir

Ну, что тут сказать, примеров тому в современном мире больше чем достаточно, Шаляпин к примеру, Ну ,что тут скажешь Примак он и в Африке Примак)

Виталина

да уэ

Ольга Логинова

Главное когда расчет оправдан. Но с точки зрения энергетики.. тут конечно затык сильный.. если вы не мамочка...или типа того..все поломаны.

Лелик Секрет

У всех бывают черные полосы в жизни что и мужчина может сидеть без работы,вот если он не стремится найти ее вот это уже плохо

Се
Сергей

Знал я таких.... Больше порожало поведение женщины, её это устраивало и постоянно она находила отговорки этому положению.

Се
Сергей

Рано или поздно талант иссякнет, что потом?

Виталина

потом питаться на помойке

Се
Сергей

У него дочь есть, которую в своё время сбагрили к бабушке....

Виталина

тем более дочь его к себе не примет

Се
Сергей

...ну, не нам судить🤷

Seduce Mi Mente ;)

Это его личное дело, я не судья.
Тем более он просто Альфонс,а она глупая девушка(женщина) - которая уже отчаялась видимо.

Виталина

наверное

Ел
Елена

я отношусь к этому плохо, но...есть разные случаи, например, болезнь,инвалидность и пр. , тогда другое отношение, конечно

Виталина

понятно

ДА
Дмитрий Арбузов

почитал комментарии - самое интересное что все альфонсы судя по рожам и сами себя ненавидят - лицемерие не пропьёшь 🤣

Виталина

хи-хи

Ярослав Русланович

Не должно так быть. Нормальный, уважающий себя мужчина никогда не позволит себе этого. Только альфонсы это приемлят.

Виталина

согласна

Бо
Бока

у сестры муж жрал, а денег не давал. она долго терпела и отшила его от стола. счас он с другой живёт, козёл и аферист!

Виталина

она правильно поступила

Бо
Бока

да только долго терпела. я с ним работал в Москве, так он старался, чтоб без обеда я работал-деньги себе на карман. жрал всухомятку, спрятавшись за сортиром. потом попал под нож хирурга-довёл себя, мразь

Виталина

бог не Тимощка - видит немножко

Бо
Бока

я сказал ему, что доведёт себя. если машину не тем топливом заправлять, то ей каюк! жадность губит фраера!

Виталина

верно

Алёна

Да, примеры есть. И такие особи всегда себе найдут жертву. Отношусь отрицательно, конечно, ведь ещё и получает потоки дерьма от него в свой адрес та женщина, кто прозревает и скидывает с себя этот балласт. Но от таких надо избавляться.

Елена Семенова

Есть пример. Но гармония там. Роли четко поделены. Жена хорошо зарабатывает, муж по дому и за детьми. Все довольны.

Виталина

ну да. если он нормальный. не наркоман. алкаш или гуляка. Тогда да. есть такое.

Елена Семенова

Абсолютно нормальный мужчина. Отец моей ученицы.

Виталина

дай бог им счастья

Пётр Ермаков

До чоловiка я ставлюсь так - шо вiн - падлюка, а жiнка - у безвихiдному становищi... Чому? Пояснювати мабуть не треба////

Виталина

да конечно