Виталина

Как Вы ставитесь к тому. что мужчина живет за счет женщины? Есть примеры? (Но прошу не язвить по отношению ко мне)

Ответы · страница 3
Александра

Есть мужчина просто тунеядец и альфонс, а есть стечение обстоятельств.

Геннадий Коновалов

Это их личное дело, не надо вмешиваться, пока кто то не попросит помощи.

Viktor Rudjak

Моя жена сейчас получает больше меня, следовательно я живу за ее счёт.

Виталина

неправильный ответ. Вопрос не в том кто больше зарабатывает. а в том. что мужчина не работает и не хочет работать

Viktor Rudjak

Было и такое, я после операции лежал в постели почти полгода

Виталина

это не то. Это болезнь - никто не застрахован

Светлана Белозерова

Имею даже опыт....таких мужчин мне встречалось,это не мужчины-дрянь!!!

Николай Лазарев

Вита,альфонсы Вам нравятся?Вита не язвлю,на ...... товарища нет🤗😉🌹

Виталина

нет. но иногда вижу у знакомых (семьях)такие замашки

Николай Лазарев

Вита-Вам так интересно как живут другие(очень смешно)Мне интересно как живу Я.😉🌹👏

Сергей Гаврилов

Примеры, слышал, когда таксовал, отношусь никак... Это не мужчина...

Сергей Гаврилов

А как вы к этому относитесь? Я видел фанатичных девчонок, которые их даже оправдывали.... Ну чушь полная.... Мужик - приживала...

Виталина

думаю что по каким то причинам такие мадамы не привлекают к себе нормальных мужиков

Сергей Гаврилов

Да нормальные девчонки ( в основном парикмахеры и маникюрши) были, а содержали

Сергей Гаврилов

Я как только представлял себя на месте приживал, то сразу гнал такие мысли прочь.... Я не понимаю, как девчонки, могут содержать "мужиков"....

Виталина

наверное надоело что на них все пальцем тыкают что одинока

Сергей Гаврилов

Так, девчонки не страшные... У них типа любовь... Я все равно не понимаю... Люби тогда таракана или кролика заведи, но не....

Виктор Титов

Да может некоторое время, если попал в трудное положение. Бывает.

Виталина

за некоторое время согласна. но не как способ жизни

Виктор Титов

От такого надо избавиться.

Кирилл Морозов

Альфонсы - они всегда были, а сейчас это становится уже заслугой.)

Вя
Вячеслав

🤨Это зависит от женщины! Завести альфонса - ума много не надо!😜

Анатолий Серёга

Наверное, такое встречается, но это, - слава Богу, - очень редко.

Европа Плюс

Сначала мужчины платят за женщину , с возрастом всё меняется .

Европа Плюс

Это жизнь . И цветочки когда то вянут .

Алекс Венцель

Лично моё мнение: Противно находиться в чьей-то зависимости...

Qqqq Qqqqq

прекрасное веяние моды, она в трудах, а он на диване отдыхать

Александр Диденко

Ооо .. Есть нуу примеров не приведу вы их не знаете все равно

Ал
Александр

ну если у нее получается деньги зарабатывать. а у него - нет

Виталина

работу всегда при желании можно найти

Ал
Александр

работы. как говорится до хера, зарплаты нет

Ал
Александр

ибо жадность работодательская

Виктор Билькин

Если живет за счёт женщины то это уже не мужчина, а АЛЬФОНС!

Diana Т

Не случалось, я слишком меркантильныа для такого расклада.

Slawa Zil

Это не про меня! Против этого!(Если конечно он не инвалид!)

Виталина

инвалид моя бывшая сотрудница. При том зарабатывает дома больше мужа

Михаил Макаров

Также женщина живет за счет мужчины так же есть примеры

Виталина

так она дом. дети. стирка. уборка. готовка

Михаил Макаров

То же и мужчины делают вы так рвались к равноправию так что теперь?

Виталина

Миша. что вы заладили. Вот в Вашем понятии за что женщины хотели равноправие и в чем?

Михаил Макаров

Вы меня простите вы отстали лет на 20 сейчас жены работают а мужья дома по хозяйству вот это факт итд

Марат

Пол года семья жила за счёт жены, был в не своей тарелке.

Виталина

ну если мужчина все таки пытает найти работу

Марат

Молодец, я нашел и все стало на свои места.