Виталина

Как Вы ставитесь к тому. что мужчина живет за счет женщины? Есть примеры? (Но прошу не язвить по отношению ко мне)

Ответы · страница 6
Надежда Шустова

у меня был такой-еле выгнала

Виталина

долго дурачком прикидывался?

Надежда Шустова

4 года-потом, еще 2 доставал-жаловался, просился, умолял и т д-а у вас ?

Вя
Вячеслав

Мы к этому ставимся хорошо..

Виталина

неправильно задала вопрос. больше к женщине и ее родным

Вя
Вячеслав

Но мне это всё равно нравится..

Виталина

типа безрукий. безногий и без мозгов

Эва

Это касается только двоих.

Виталина

вот мне недавно знакомая жаловалась на зятя. Ведь это ее дочь. Ее тоже касается

Эва

Я стороница радикальных мер , это касается её дочери . Она живёт с мужчиной и это их дела , или мама хочет с ним спать? Я такое встречала в жизни .

Виталина

нет не хочет. она хочет чтобы дочь жила в достатке

Эва

Любая мать этого хочет , я считаю это решать может ТОЛЬКО ДОЧЬ.Благими намерениями выстлана дорога в ад!!!

Олег Огородник

И это называется мужчина?

Виталина

хозяйство в штанах. многие только по этому принципу считают себя мужиком

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы точно не ошиблись...?😳

Юлия Тарасова (Раковская)

Видео не доступно... Слышала об альфонсах Но в жизни не видела...Слава Богу...🤚

Виталина

надо нажать на "ПОСМОТРЕТЬ НА юТУБ"

Юлия Тарасова (Раковская)

Вита Спасибо посмотрю --сегодня не успею...🤚

N A T A L I A

Каждый живёт как удобно

Виталина

не в этом вопрос. Отношение к подомному мужчине - отцу. брату. соседу. мужу

Нина

разные бывают ситуации

Вл
Владимир.

Нормально. Симбиоз.

Юр
Юрьевна

СТАВИТЕСЬ..НЕ СЛЫШАЛА ТАКОГО СЛОВА.. НИКОГДА..КАК ЭТО..

Вл
Владимир.

Когда один дополняет другого в нужных местах. Как пазлы. У меня сын-пенсионер МВД и повар по специальности. 6 месяцев работает на турбазе, 6 месяцев дома. Но кухня вся на нем. Подруги жене бешено завидуют, и на работу она его не гонит.

Виталина

у пенсионера МВД хорошая пенсия и льготы. Не сравнивайте

Вл
Владимир.

Но зарплата жены больше пенсии. И никому не стыдно, и все довольны.

Al
Ali

О вкусах не спорят

Сам Андерс'н

Почему? Поязвлю!))

Сам Андерс'н

Нет,не сможете)

Виталина

а вот вы посмотрите на свой ответ и удалите. И посмотрите как это

Ty
Tycя

Он будет жить в веках))) (ответ)))

Kakha Kakhidze

Это рай на земле

Виталина

потому что неработающий если не инвалид. то дерьмо а не мужик

Kakha Kakhidze

есть другой вариант, работающий но не хватает зарплаты

Сергей Терпугов

А есть повод?😜

Виталина

Сергей. шо за дебильный ответ

Сергей Терпугов

Почему же "дебильный". Вопрос так поставлен. Как бы с "двойным дном". Почему язвить нельзя, что повод есть?

Се
Сергей

не приветствую

Александр Максимов

Ошибка женщин!

Александр Максимов

Нужно исправлять!

Zibert

Пусть живет.

Zibert

И я о том же.Иногда и полезен для жизни.

Бананово-Клубничный Мир

Пусть живет

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️

..

Галкин

Виталина

думаю что не тот случай. Он тоже зарабатывает

..

Я бы не сказал, что он супер-пупер талант. Пугачиха везде толкает, благодаря своему авторитету.