Иришка

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то на хер он нужен, когда тебе хорошо?

Ответы
Ольга Бородулина

А если вас просто разделяют тысячи километров в данный момент, и он просто физически не может быть рядом??? Сразу отворачиваться? Я так не смогу. Но если пойму, что он просто не хотел быть рядом, то пусть идёт своей дорогой...

Ирина Солодовникова

Вы знаете, говорят: Друзья познаются в беде! А я вот не согласна. В беде посочувствовать легко, а вот искренне порадоваться за тебя может не каждый друг. Так что: Друзья познаются в радости!

Зульфира Даутова

а как твоё имя зачем мне с тобой знакомиться и тратить своё время сколько тебе лет чем больше шифруеся тем менее мне интересен

Ольга Сидорова

Ну да...:думайте люди , решайте люди - иметь или не иметь... одно только...А Вы всегда находитесь рядом , когда в Вас нуждаются???

Ольга Сидорова

Ну да...:думайте люди , решайте люди - иметь или не иметь... одно только...А Вы всегда находитесь рядом , когда в Вас нуждаются???

Наталья Кокорина

Разные бывают ситуации и причины отсутствия, когда плохо, сначала выслушать, а потом решать

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Согласна с Вами и я столько таких знакоммых отсеяла и друзей ,потому что так и было!

Лера Ковальчук

согласна, но в таком случае тогда большинство знакомых вовсе лишние в твоей жизни

Галина Киселева

Это скорее всего утверждение, а не вопрос. Для меня во всяком случае.

Татьяна @@@

А если человеку тоже плохо и он не может быть рядом,тогда как...

Любовь

С тобою рядом Бог живой ... всегда ... а ты ещё ... не понял ... 🙏

Марина Скидан

ну не скажите! А когда хорошо, хочется поделится радостью..

Надежда Лебедева

Вы готовы разделить с близким Вам человеком только горе?!

Ольга Сидорова

Ну да...:думайте люди , решайте люди - иметь или не иметь...

Ольга Сидорова

Ну да...:думайте люди , решайте люди - иметь или не иметь...

Valiy Tv

и что? ты хочешь сказать, что тебе хорошо в одиночестве?

Иришка

лучше одной ,чем с кем попало

Valiy Tv

лучше... да только хорошо от этого тоже не становится, как не вертись

Ол
Ольга

Это точно такой человек действительно не нужен

Тамара Ромайдо

главное не выяснять отношения, уйти по тихому

Ольга Разумова

Каждую ситуацию я рассматриваю отдельно...

Я Это Я

Это применимо далеко не в каждой ситуации.