Василий Захаров

Мне 61. Только с возрастом стал ценить секс и получать от него огромное удовольствие. В молодости так не было. А как у вас.

Ответы
Владимир Асиновский

Мне всего --навсего почти 79. Только с возрастом я понял и усидел сколько вокруг красивых девушек и женщин. Раньше из-за работы и усталости после неё не замечал. А про секс в другой раз

Ан
Анжелика

Молодчина! Здоровья и бодрости духа!👏👏👏😊

Владимир Асиновский

Есть ! Спасибо

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лучше позже, чем никогда !!!!😉

Любовь

Да, Василёк, у вас запоздалый хороший секс ...Просто догоняете то, что не дополучили раньше...

Нина Титова

А у нас в квартире газ.Зачем интимные подробности выставлять на всеобщее обозрение?

Ольга

"А у нас на кухне газ!А у вас? А у нас водопровод-вот!!"А с кем ценить то его??Одной?

Эльвира Галиева

Ценила секс всегда, но, пожалуй, открыла для себя большее после 40.

Пчёлка

Потому что с возрастом,получаешь-БЛАЖЕНСТВО,каждой клеточкой!!!

Алла

Определённо! Вот не с кем "ценить", унесли ангелы...

Тофик Алекперов

Неужели интим должен быть достоянием гласности?

Валентина Я

ОБЫЧНО У КОГО ВСЁ ХОРОШО..ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ..

Василий Захаров

Наоборот. У кого ничего, тот молчит.

Валентина Я

ЭТО ВАМ ВИДИМО ХОТЕЛОСЬ..ЧТОБЫ ТАК БЫЛО..

Василий Захаров

Странная вы женщина. Врать то мне здесь с чего? Здесь самое место для откровений.

Валентина Я

НЕ О ВСЁ МОЖНО ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО..НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ..СМОТРИТЕ..СГЛАЗЯТ..☺️

Татьяна Андреева

Что имеем -не храним , а потерявши- плачем ???

Любовь Хмельницкая

А у нас в квартире газ)), а с сексом перебор

Тина Тим

Как говорят. Перед смертью не надышишься.

Василий Захаров

Рановато вы меня хороните. Я еще хоть куда, вполне справный мужчина.

Тина Тим

Нет. Не собиралась Вас обидеть.Просто поговорка такая есть. Дело к закату вроде бы и застолье сворачивается, а аппетит с бешеной скоростью разыгрался. Это здорово, что все в порядке у Вас со здоровьем. Любите свою половинку как можно дольше.☺️

Олег

Ну вроде того. Но и в молодости ценил!

Свет - Мария Стрижевская

А У МЕНЯ НЕСКЕМ ЗАНИМАТЬСЯ Я ВДОВА ,

Василий Захаров

Так я тоже вдовец, вот уже третий год. Вот завел любовницу, вернее она сама меня завела.

Свет - Мария Стрижевская

А Я С2000г так что забыла как это делается

Светлана Коршунова

Значит молоды не только душой?..

Владимир Тамбовцев

Ценил, ценю и буду ценить!👅

Елена Сергеевна

А мы еще не дожили до такого)))

Dmitry Karmannikov

а я получал получаю и буду получать, ну я надеюсь ))

Александр Логвиненко

Мне 55. без этого схожу с ума.

Та
Татьяна

Все проходит в свое время.