Мальбонте

Венецианский маскарад 🖼 или
бразильский карнавал 🖼 ?

Ответы
Ле
Лена

По одному разу , для общего развития , посмотрела бы оба. А так мне ближе венецианский маскарад . Что - то есть в нем мистическое . Меня как любого скорпиона притягивает мистика .

Ива Теплов

)) мне больше нравится венецианский)) там больше сказки и домыслов)) всё скрыто масками за которыми может прятаться кто угодно В Бразильском больше творчества и помпезности

Serg

Бразильский! Ну лапочка прямо! А венецианки больше похожи на голодных волчиц, но никак не на соблазнительных, сексуальных женщин)

Елена Мильке

Бразильский!!! Красивые тела...все ярко...празднично....А венецианский.....как то мрачновато...

Че
Человек

Ах, Рио!!! А тетки у них некрасивые - толстые, коротконогие, рябые и шумные как цыгане!!!

Петр Воропаев

Разницы нет, и там и там люди радуются, танцуют и празднуют, только каждый по своему!

Денис Пырков

Венецианский маскарад больше по душе. Мне ваще нравится итальянская "Дель-Арте"

Владимир Морозов

Венецианский маскарад видел, бразильский карнавал нет. Но хотелось бы)))

Изя Поцман

Была бы возможность - разорвался... и нижнюю часть отпустил за океан...

Владимир Шеин

Бразильский карнавал !!!! Много шуток мало одежды и главное тепло !!!!!!

Iuriii Kheltuplishvili

И там тут народ всегда хочет ХЛЕБА и развлечений а хлеба на холяву

Мальбонте

И что?

Iuriii Kheltuplishvili

И нечего ГАЛОЧКА а ты сама ведь развлекаться любишь а народ тем более а если поход на холяву ведь не откажися

Мальбонте

Ответ по теме вопроса будет?

Iuriii Kheltuplishvili

МНЕ ЭТИ КАРНАВАЛЫ ПО ФЕНЕ

Iuriii Kheltuplishvili

НА КАРНАВАЛЕ НАДО БЫТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ картинки Я ТАК ДУМАЮ Фрунзик

Герман Кикот

и там и там здорово ...на одном из них побывал ...грандиозно и весело

Se
Sergey

Разогреться на маскараде и оторваться на карнавале 😁

Том

Все пытаюсь посетить и сравнить... как-то не выходит

Олег Волков

НЕ там ..не там ..не был ..каждый по своему хорош..

Александр Шерин

Можно оценивать только побывав на них воочию.

Мальбонте

Можно оценивать и с чисто эстетической точки зрения, так-то.

Александр Шерин

За эстетикой я бы поехал в Бразилию. 🙂

Та
Таня

Всё нравится... Вот примерить бы такой наряд...

Ми
Мила

Оба хороши.Но если выбирать одно,то первое.

Сеня Семеныч Горбунков

Бразильский- там теплее и телеса заметнее.

Елена Щупак

Дышать плохо при Венецианском маскараде.

Мальбонте

Эм... Нет.

Елена Щупак

И то, и другое красиво. Особенно шикарный бразильский карнавал.