Во
Вовочка

простые
американцы сжигают 100 килокалорий в ежедневных «тренировках». Но, учитывая тот факт,
что они же потребляют приблизительно от 2500 до 3000 килокалорий в день, эта попытка
сжечь калории на «тренировке» не особенно работает.

Ответы
Стас Васильев

простые русские стараются не сжигать лишних килокалорий чтобы не сдохнуть от их недостатка, иногда рискуют покупая американский телефон, в последствии жрущие чёйс)))) китайский...

Alexx M

Мало потребляют. Я больше)) И ничего не сжигаю целенаправленно)

Светлана Лубягина

😂а какое упражнение сжигает 100 килокалорий,можно узнать?

Во
Вовочка

Я не исследовал , просто прочитал

Светлана Лубягина

Жаль...а то прям интересно стало!целых 100 килокалорий😂🤣😂

Светлана

Какие настойчивые. А вдруг получится?)))

Павел

а