Наталья Савич

Жизнь прекрасна и удивительна, так удивительна, что уже сил нет удивляться) а у вас как?

Ответы
Сергей Знайка

Она-у тебя будет прекрасной,если на мою ракету сядеш.Ты-как раз для моей ракеты.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Ал
Алик

У нас тоже не праздник жизнь, но жить и работать можно... А что, так плохо в Белоруси...?

Ал
Алик

Да они и раньше были, только мы тогда были моложе...

Наталья Савич

Но такими не были, стабильность была

Ал
Алик

Захотели секретари республик жить без России, самостоятельно... Разрушили всю наложенным экономику... Зато обогатились за счёт народа своего...

Наталья Савич

Это точно

Ал
Алик

Во всех республиках СНГ...

Робот Вертер

да, нас всё удивляют и удивляют постоянно чем-нибудь благородным и прекрасным)))))))

Владислав Ильмер

Я говорю: Но она скорее удивительна, чем прекрасна. А удивляться я не устаю.

Борис Штоль

а я до сих пор все удивляюсь и удивляюсь и с каждым днем все больше и больше

Вадим Матов

Да. Жизнь прекрасна и удивительна. Но, к сожалению, с каждым днём, короче.

Шер Исаматов

Она просто прекрасна... и удивительна... *)))) И с силами проблем нет... *)))

Михаил Мних

а бывает иногда ....просто существуешь не зная зачем и до какой черты

Алексей Шустин

И у нас, мы тоже наудивлялись. 🖼

Владимир Верещагин

Удивляюсь,когда просыпаюсь:пару лет недоспал.Но хизни радуюсь.

>Izrail Kogan

она уже давно, не столь удивительна, как убедительна.😯

Надежда Шустова

я тоже удивительная женщина-все удивляюсь и удивляюсь...

Лада

А если четко знать для чего все это, будет гораздо проще.

Дмитрий Денищенко

Сам в шоке, мои желания смеются над моими возможностями

Светлана Васильева

Хочется чтобы испарились те , кто постоянно удивляет....

Ел
Елена

Иногда точно-сил нет....но находятся же потом на другое!

Де
Дездемон

Фигово, если так, а у нас ещё есть силы слава Богу...

Олька Веселая))))

У меня? Бьет ключом.... и все время блин по голове))))

Валерий Плетнёв

Так-же! Я тоже нормальный!!! А остальные в кремле!

Валерий

примерно так же. что ни день то новое удивление