Президент какой страны самый щедрый?
Президент какой страны самый щедрый?
Если не подводит память, то Уругвая. Фамилию не помню.)
Вот теперь запомню. Спасибо!)
России, наверно, всем все прощает, дарит
из своего- не знаю. из" казенного" предостаточно
Щедрость за чужой счёт? Это называется разбазариванием народных денег.
а разве вы своим вопросом не это хотели сказать?
Я просто спросила.
и я просто ответила)
не знаю, знаю только самых жадных
Вот и я хотел бы знать
.
Есть такой.
По всей вероятности какой нибудь африканской страны?!
Нет. Уругвай.
Надо же!!! Весьма удивлён! А там не хунта случайно?
С чего вы взяли?!!! Там отлично люди живут.
Конечно! Там же самый щедрый президент!
Он отдает свою зарплату на благотворительность.
Да неужели?!А я и не знал!
России. До одури щедрый
Единственное что ему жалко и ни кому его не отдаст-это свое кресло...
Видимо, вы путаете щедрость с разбазариванием народных денег.
Тут принцип такой: "Были ваши стали наши-все, что общественное,значит и мое"....Хорошего настроения вам в пятницу Лариса...
Это обычное воровство.
Я восприняла вопрос как иронию..
в каком смысле щедрый?
Щедрость имеет много смыслов? Надо же...!!
не встречала здакого
Я встречала.
кто
по отношению к кому?
Какая разница?
Разве есть такие???
Лара, да не бывает таких.
Бывает.
Лара, сколько людей, столько и мнений в отношении какого то главы государства.
В отношении его нет других мнений
Тогда - сдаюсь.
Глупость написали
в сторону кого?
Какая разница?
большая
Трамп))) зп в 1$
щедрый к кому
Они все суки
Нет. Всех вы не знаете. Просто вам нравится думать,что везде так же хреново,как у вас.)))
Туркмения.
Нет. Он ни одного доллара из своих денег никому не дал.
Уго чавес был. Венесуэла
Нет,не он. Но он был хороший президент для народа.
Казахстан узбекистан оаэ
Ох е моё.
Не томите уже сдаюсь.
Австралии?
Нет.
Бургундии
К кому?)))
России.