Черная Мамба 🇷🇺

Какие у вас ассоциации с моим ником?))🤗 ник это имя)))

Ответы
S1
Serzh 13

Ну раз пошла такая пьянка то давайте разбираться) Нимфы - это олицетворение в виде девушек различных живых стихий. Нимфами лесов называют Дриад. А теперь самое интересное. Дриады - от греческого Δρυάδες, ед. ч. Δρυάς, от δρῦς — дерево, в частности дуб. Так что без обид но ассоциация только с бревном))))) В след. раз отнеситесь к выбору ника по-серьезнее)))

Черная Мамба 🇷🇺

ну у всех разные ассоциации) Нимфа это Дух леса, а не сам лес)) так что кто тут бревно))

Андрей Пономаренко

На данный момент т.е. на сегодняшний день у людей от 12 и 45 лет ни какаких ассоциаций не вызывает кроме как у девчонок ой как назвалась симпатичненько и красивенько.

Игорь Котов

Я с ней в лесу не встречался, но если бы встретился и она была бы похожа на Вас, я бы с удовольствием с ней заблудился бы в этом лесу!!!

Черная Мамба 🇷🇺

и не страшно)

Алексей

у меня ассоциация с эльфийкой, которая полуобнаженная бегает по лесу и прыгает по деревьям, прикрытая только листочками

Черная Мамба 🇷🇺

какая интересная ассоциация)))

Алексей

мне то же нравится

Юрий Тимершин

я думаю....ваш ник ...связан с чем-то лесным и загадочным...!!!! вы похожи на фею...думаю что добрую....!!! 😆😄😄😋

Doktor

Вы эльфийка жевущая на болоте с прекрастным голосом но плотоядна и любимяй рацион мужчины

Doktor

Да только жевут в болотах

Черная Мамба 🇷🇺

в болоте кикиморы, а нимфы в деревьях\

Doktor

Вы спросили я сказал есть кстати морская нимфа

Черная Мамба 🇷🇺

есть) но живут они не в болотах)

Doktor

Я играю в DnD и знаю всех сущестьв от фей до нарглов и поверьте нимф много но я знаю что они получили свое имя из за любви к мужчинам но не в сексуальном виде они их ели

Игорь Котов

Если бы я встретил в лесу такую нимфу, то с удовольствием заблудился бы в нём!!!

Черная Мамба 🇷🇺

и не страшно?)

Игорь Котов

С такой, нет!

Вася )))

Благодарю за уточнение...😂 Ассоциации сугубо эротического характера...

Вася )))

Ёмко...

Борис Бабкин

С не платонической любовью на лоне природы... С преобладанием любви.

Игорь Косинский

Хочется спросить, в каких лесах предпочитаете обывательствовать?

Сергей Белорусский

у тебя чешится в одном месте...говори куда ехать я почешу😆🌹

Обсуждайка

могли бы и не воображать))) а просто назвать имя возлюбленного)))

Черная Мамба 🇷🇺

ну как без этого то)))

Yuri Rossinin

Вполне нормальные ассоциации, но непонятно почему Лесная?😏

Костян Попов

Нимфа это хоть и не большое но божество😂, а вы и есть оно😉!

Аркадий Каспаков

положительные,с детства отношусь с трепетом к нимфам и феям

Виталий Филатов

У меня очень бурное воображение! Так что ассоциации ойёй))

Виталий Филатов

У тебя написано "влюблена в Станислава" ежу понятно, что это Славик!

Черная Мамба 🇷🇺

Станислав это Стасик) а Вячеслав это Слава)) так что не мудри ага))

Виталий Филатов

Это не суть важно!

Черная Мамба 🇷🇺

ну ну))

Виталий Филатов

Ну ну)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Русские сказки вспоминаються сразу, где столько добра)))

Валерий Свиридов

Не сочетается с авой . " Кающаяся Магдалена " . Тициан .

Черная Мамба 🇷🇺

не поняла))

Валерий Свиридов

Нимфа - существо почти эфирное , призрачно - эфемерное . Даже Дюймовочка проигрывает ей в сравнении . На аватарке - светская львица , прячущая хищнические инстинкты под романтичным взглядом наивной Гриновской Ассоли , увидевшей Алые паруса . Это всего лишь мои ассоциации , а не математически обоснованные доказательства .

Стас Васильев

"у каждого свои недостатки"(в джазе только девушки)

Владимир Сиволгин

ассоциации,как будто где то хочешь "заныкаться!"