Si
Sirena

Знакомый мужчина по переписке попросил прислать фото своей кис..., отправила свою кошку и собаку. Обиделся, заблочил, ПОЧЕМУ? 🖼

Ответы
Изя Поцман

Анекдот такой был.... Попросил рыбак у Золотой рыбки "цыпочку с длинными ногами и влажной киской".... Вот и ходит теперь за ним неотвязно самка страуса с мокрой кошкой на спине....

Si
Sirena

вот вот, задачи надо ставить правильно

Изя Поцман

...и не обижать гордых представителей семейства кошачьих.... Я, как котовладелец, вступлюсь за них.....

Si
Sirena

спасибо большое

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Любовь Шилова

Правильно, я таких считаю (я медик) больными- это диагноз, работала в роддоме, в родильных на первом этаже закрашивали окна, так они на деревья лезли ит.д.

Si
Sirena

🙄

Любовь Васильева

Не надо было рядом с собакой киску фоткать.. Знакомые и незнакомые мужчины этого не любят... Боятся, что собака....укусит...за....🤫🤔🤭

Si
Sirena

а, вот в чем дело. Да мой собакен ласковый

Василий Пинясов

Померить кошку и собаку, он просто беситься. Он этого не смог. Я тоже могу потому что я фермер и чуют кровь.

Veleslav Yarumar Vran

Лол, вероятно же он просил то, что в скабрезном значении назыают этим словечком, кэп в помощь 😉

Si
Sirena

надо правильно излагать свои мысли

Пономарёв Леонид

Я думаю, что для него киска это влагалище. Просто вещи нужно называть своими именами

Si
Sirena

Вы и мужчинами интересуетесь, не только кисками

Пономарёв Леонид

Мне вообще люди интересны

Si
Sirena

так знакомьтесь, здесь много людей

Пономарёв Леонид

Я вам не верю, вы придумали про мужика

Si
Sirena

Меня не интересует Ваша вера, мне своей хватает

Загадка

Просил одну кис... Зачем собаку то посылать было?!))) Конечно обида на всю жизнь 🤣🤣🤣

Загадка

Теперь травма не поправимая)))))

Si
Sirena

да, уйдет подполье

Загадка

У другой кису попросит🤣🤣🤣

Si
Sirena

да, может чья то понравится

Загадка

Действительно 😂

Павел Шихалев

потому что надо было собаку сверху положить! Ничего Вы не понимаете в фотографиях...

Si
Sirena

от перемены мест бывает разный результат, Вы про это мне намекаете?

Павел Шихалев

Да. Может быть и не обиделся бы...

Si
Sirena

некогда мне внимания на обижаек всяких тратить, пусть дуется себе на здоровье

Si
Sirena

😊

Nikas Vaičaitis

Понятно, почему. Это сексуально озабоченный онанист. Посылайте их как можно дальше.

Si
Sirena

я так и делаю, спасибо за совет

Nikas Vaičaitis

Здесь, к сожалению, полно сексуально озабоченных идиотов. А чем занимаются модераторы7

Si
Sirena

я даже не знаю, я сама себе модератор, мой список ЧС огромен

Анатолий Серёга

Дурак... что попросил... фото... "киски"... Надо было попросить фото мужа... и любовника...

Si
Sirena

каждому своё

Анатолий Серёга

Ну, да... Вы бы свое фото прислали, уверен, что оно было бы не страшне той куклы-аватарки...

Si
Sirena

там не кукла, а белка

Анатолий Серёга

Я я достаточно долго работал в тайге с геологами и знаю как выглядит бека. Если это белка, то я космонавт...

Si
Sirena

не знала, что в Тихвине перенесли космодром

Анатолий Серёга

Космодромом я называю свой туалет, на даче... чем-то напоминает...

Евгений Шевченко

отправь свою фотку, которую я клянчил не нудно, но за полгода раза три... Он вернется

Si
Sirena

зачем, ушел туда ему и дорога

Евгений Шевченко

аха.. вроде ничего, а мне приятно, что ты мальчишку послала )))))) эгоизм блин

Si
Sirena

ты ведь знаешь, я добрая

Евгений Шевченко

только чувствую, что добрая.. не так, чтобы знаю ))) Привет!

Si
Sirena

И тебе приветик

Владимир Коврежникоы

Потому что про собаку он не писал ничего. Вероятно не любит собак, вот и обиделся 😁

Si
Sirena

на обиженных воду возят это его проблема, пусть дуется дальше

Приходящий

Ну что написать видимо,не любит этот мужчина братьев наших меньших. Печально😢

Si
Sirena

😀

Приходящий

Милый смайлик!😌

Si
Sirena

Да, не стану спорить

Приходящий

Отличная поддержка!!!

Татьяна

А мне нравится, когда ОН просит фото без одежды, а ТЫ ему сушилку с прищепками

Si
Sirena

вот отличная идея

Пан Стефа́н

Потому что щяс ценятся бритые киски. А у Вас рыжая, мохнатая ... Неэстетично.

Si
Sirena

Так это же зимний вариант, и шубка натуральная

Пан Стефа́н

Зимние варианты не котируются ...

Si
Sirena

сейчас переоденусь, чем вопрос

Пан Стефа́н

Не только неэстетично, а ещё и негигиенично! Вообще, антисанитария ... Потому он Вас и забанил.

Si
Sirena

так, мне что надо было свою кошку на лысо побрить, ей ведь будет некомфортно

Пан Стефа́н

Присылать не надо! Держите при себе ... 🤣🤷‍♂️

Si
Sirena

конечно я свою любимую кошку никому не отдам, она ведь со мной уже давно

Особа Царская

А потому, что не так просьбу выполнила... Надо было еще и попугая послать.

Si
Sirena

ну и то радостно, столет в настоящей не была, все душ да ванная

Особа Царская

А так я сама недавно от туда....Вот...сижу чай пью....

Si
Sirena

Кокая милая компания

Особа Царская

О !.... Да! Просто прелесть ! Я даже не ожидала , что вы тоже любите пить чай.Присаживайтесь !

Si
Sirena

Спасибо большое за приглашение

Владимир Романов

Наверно у него была опечатка, он хотел сиську, а не киску, вот и обиделся.

Владимир Романов

Согласен, вижу, что не хорошо с моей стороны , зато узнал о вас лучше, собеседники разной культуры встречаются, спасибо, что вовремя одёрнули.

Si
Sirena

многие любят вставлять пошлости, это не признак большого ума

Владимир Романов

Стараюсь ниже определённой планки не опускаться

Si
Sirena

😳

Владимир Романов

Надеюсь, до завтра!

Юлия Никулина

И слава Богу, не Ваш визави, судя по всему и с психикой у него не лады))))))))

Si
Sirena

да, нервный попался

Юлия Никулина

а может и маньяк

Si
Sirena

маньяк, надо опасаться

Василий Михайлович

у него алергия на животных а фото писки всегда надо держать под рукой!))

Юрий

Не всем эстетам нравяться неравильные тараканы в голове собеседника

Si
Sirena

😄

Юрий

Не бойся, мне твои кошка и собака, очень даже.......

Si
Sirena

Мне тоже они очень нравятся