Евгений Ким

В АЛТАЕ ЧИСТЯТ СКАЛЫ ОТ НАДПИСЕЙ ЭТО АДМИНИСТРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НАРОДУ ( МАТ СТЕРЕТЬ ) А ЗДЕСЬ БЫЛ КИСА И ТД ОСТАВИТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нарушение госсобственности и загрязнение природы -!! к тому же незачем оставлять всякое говно от людей и дебилов которые ведут по скотски и быдло !!

Евгений Ким

НУ ТЫ СВИНЬЯ ВСЮ ПРИРОДУ ЗАСРАЛ ГНИДА ТЫ ЧЕРНОЖОПАЯ

Ма
Маша

НА Алтае. И правильно делают. Пусть у себя в квартире настенной живопись занимаются

Михаил Гехт

вот вот, нарушают конституционное право граждан на свободу слова

Олег Исаенко

или все стереть или не трогать,когда то это будет артифакт

Евгений Ким

РЕШАЕМ НЕ МЫ А НАЧАЛЬСТВО НЕ СПРОСЯ НАРОДА ЭТО ДУРОСТЬ

Инна

Конечно, лучше очистить и больше не писать

Евгений Ким

НАДО ПИСАТЬ ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Инна

Зачем? Это очень портит вид

Маша Ерёмина

Про Кису - можно и оставить, веселит

Евгений Ким

они ( начальство ) перегнули палку КТО ИХ НАДОУМИЛ

Евгений Антонюк

оставьте мое мнение на скалах 🙂

Господин Дроссельмейер

Молодцы какие, пусть чистят.

Евгений Ким

ДУРА

Господин Дроссельмейер

У нас на Байкале принято пирамидки из камней складывать. Так туристы отмечаются. Егеря и гиды разбрасывают эти камешки, чтобы природа сохраняла вид нетронутый.

Пономарев Саша

деньги отмывают просто они

Валерий Киселев

Стирать или всё или ничего.

Леди Мила

правильно делают.

Евгений Ким

ПОСМОТРИМ ОТВЕТЫ НАРОДА

Михаил Тымчук

Этих бы писателей гнать с голым задом крапивой. Да по яйцам, чтобы придурков не рожали.

Евгений Ким

НА СКАЛАХ ХЕРНЮ ПИСАТЬ НЕ БУДУТ

Владимир

дело нужное.

Евгений Ким

СТЕРЕТЬ ВСЕ ПОДРЯД ( УНИЧТОЖАЮТ КУЛЬТУРУ )

Натка М_Мак

Забавно