Константин

А как вот будет по немецки кис кис?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы лучше спросили бы, как это будет на македонском)))

Константин

Ну и как будут по Македонски?! 👈👈👈 😊👉👉👉 Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я поняла, что это прикол))) а так то на немецком будет Kis kis, а на македонском писе писе)))

Ириша S.

По-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд...

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Ан
Андрей

По немецки цацки пецки, а по русски бутерброд

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Яна

Мяу мяу) не знаю я, а гуглить не хочу

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Vладимир Калужин

биз-биз-биз" или "митц-митц"

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Ев
Евгения

?? Надеюсь не как Кузнечик?

Константин

Не как кузнечик. Но звучит забавно

Константин

Штарденбурденхарденбарт

Ев
Евгения

У Алисы спроси лучше

Константин

Штарденбурденхарденбарт, Видео 20-я секунда в плеере

Наталия Золотова

Кири-кири, по моему так

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Наталия Золотова

Да ужас, наш кошак откликается только на свое имя ГРИША, всякие киса, это не про него

Константин

Так твой же Гриша не немец. Всё верно

Наталия Золотова

Он британец!!!! 😂Хотели назвать Греем, но муж сказал, что это очень сложно, особенно с похмелья, Гриша-самое ТО!!!

Константин

Согласен. Гриша звучит лучше! Мне Гриша больше нравится имя.

Евгений

Знаю как по голанский

Константин

И как? Наверное не сильно отличается?

Евгений

Пуки, пуки

Константин

Неожиданно! :)) Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Канцлер Полботинка.

Komm zu mir, meine Liebe. 🤣

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Alisa Warshavsky

Константин

Я так понял. Что теперь лучше ни чем не вакцинироваться

Alisa Warshavsky

Похоже на то!

Константин

Классно! :)) Правда сложно выговорить :)) НО смешно!

Вера Сергеевна

Катце ,Катце ! ))

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Вера Сергеевна

Их вайс нихт !)))))

Al
Ali

Хенди …хох

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Александр Чайка

кири кири

Константин

Это так в Англии. У немцов смешнее

Александр Чайка

тогда не знаю

Константин

Штарденбурденхарденбарт

Александр Чайка

до конца прочел а начало забыл

Константин

Но немецкие кошаки откликаются! :))

Александр Чайка

понял

Сергей

Кили киди

Константин

Или так! :)) Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Ал
Александр

кити кити

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Dimon Dimon

Миц миц))

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Dimon Dimon

😁😁😁👍👍👍

Пе
Петрович

Кац кац))

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Нелля

МЯУ Мяу.

Константин

Штарденбурденхарденбарт, или Все кошки – немцы! Видео 20-я секунда в плеере

Нелля

Для меня и кис кис пойдёт..

Константин

Оии на кис кис не откликаются

Нелля

Ну и чёрт с ним..

Константин

Мож и сними :))

Нелля

Пусть идут к другим.

Со
Собеседница

Миц миц

Со
Собеседница

Я пробовала сама,не шли и в Турции, кстати ,тоже.. только не помню как подзывать кошку там

Константин

А наверное приграничные кошки образованные! :)) На призыв обоих стран откликаются! :))

Со
Собеседница

😁😁😁... не знаю

Константин

Должны приспособиться! :)) Хочешь жить умей вертеться

Со
Собеседница

Тоже правильно