Ирина

У вас есть какие нибудь прикольные сны??я езжу на табуретке или катаюсь на ногах по городу своему и везде лед...

Ответы · страница 2
Ирина Викторовна

Я часто летаю выше деревьев и зданий, и вижу с высоты всё, по жизни высоты боюсь....

Ирина

В мечтах много позволяешь себе

Бедный Мойша.

да сколько угодно. бывает такое приснится диву даешься -как вообще такое может

Ирина

Можите что рассказать интересное?

Бедный Мойша.

сразу и подходящее не вспомнишь. долго.

Игорь Спахер

Мне как-то приснилось, что я на проекте "Дом-2"!!! Утром чуть не стошнило... 😉 😁

Алекс Венцель

Прочтите в моих рассказах раздел "Всего 15 снов"... Проза.ру автор Алекс Венцель.

Рафидин Меджидов

Стою на асфальте я,в лыжи обутый,то-ли лыжи не едут,,то-ли я е@анутый...........🤔

Фаил Кунакбаев

лет 20 воина снилось прикольныи был до сех пор вспоминают когда приходет обед

Александр Вяткин

А летать не пробовали? Особенно прикольно между электрическими проводами....

Александр Вяткин

А попробуйте.Рисковано.зато драйв необыкновенный...

ⅅжекоб✭Умба

А мне сны не снятся. Я все время просыпаюсь от грохота вашей табуретки.

Ме
Мечтатель...

Один раз был тесный контакт с бабой Ягой, как вспомню - так вздрогну...

Ме
Мечтатель...

Правда, сон такой был...весь в поту проснулся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Повезло Егорычу..... нечистую силу поимел)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмейся, Егорушка)))

Ме
Мечтатель...

Токмо ради тебя - 😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь 🙏

Михаил Андриянов

Я летаю, но сначала отталкиваюсь, потом ещё, и как кенгуру но далеко!

Ирина

))))летать с помощью ног это преодолевать эмоциональные проблемв

Михаил Андриянов

Походу я на приём к психологу попал!

Ирина

Нет.это трактрактовка полетов.насколько высоко улетает человек настолько он позволяет себе в жизни мечтать и реализовывать мечты свои

Михаил Андриянов

Нет не к психологу а к психиатру!!!

Вадим Калашников

я как то попал в сон и понимаю что это сон ну и полетал там непного

Вадим Калашников

у меня однажды только а чем вас так сны интересуют часто видите ?

Вадим Калашников

я почти никогда а програмировать тематику можете предстоящего сноведения?

Ирина

Нет.снится тянучка какая то то на автобусе езжу или по городу хожу..как в жизни дом работа

Вадим Калашников

осознаные сновидения тема интересная там понимаешь что спишь и делаешь что хочеш как в реале но опасно затянуть может

Вадим Калашников

есть летература специальная но в ней много воды неинтересовался чтением посмотрите в инете найдете

Зайцев Александр

я считаю что сны это признак реоркарнации кем вы были в той жизни

Ирина

Мне не снится кем я была.мне снится что дом надо строить и огород сажать.сегодня дом из брусьев был с окнами

Зайцев Александр

Ну это мечты не вылезающие из головы Я сам такой

Kot

я часто хожу по незнакомому городу и жду автобус на Калининград

Ирина

Я в своем хожу.дача у меня как будто в другом городе

Михаил Уткин

самолеты падают. но все потом выходят живые и не поврежденнные

Коля Демченко

одел трусы и утонул в них!!!!прорезал дырки для рук и для глаз!!!!!

Murad Murad

Как обычно... Снятся голые женщины, а толку от них никакого... .

Воля

сны это подсказка решения ваших проблем. Легко вам живется

Ирина

Я бы не сказала что трудно

0Лег Ткаченко

Да😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌈 ❤️ 😘 🍒 🐹

Иван Заевский

Да были пару раз недавно, но сейчас так сходу и не вспомню))

Во
Вовочка

Часто проснувшись думаю : "Хорошо , что это был только сон !"