Io
Ioan

объявляю праздник сладостей!!! уменя любимая конфета "Регинка"и "Мишка на Севере"!! а у тебя?

Ответы
Вадя С Хитровки

В советские годы. в детстве, очень любил конфеты "Маска". Какие же были вкусные!!!! Сейчас этикетка. оформление такое же, а вкус ... ну совершенно не тот.. Ну ещё "Белочка". "Мишка косолапый".. то же самое - раньше вкуснее были.. А шоколад "Сказки Пушкина", какие ещё у нас были в те годы.. уже и не помню.. Сейчас у региональных производителей вполне неплохая продукция.

Io
Ioan

бренд все равно остался, аромат Мишка косолапый- ни в каких других конфетах не повторяется

Александр Чубиков

А у меня (Халявные).......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ирина Долженко

Сладкого не люблю, но если употребляю, то трюфель или горький шоколад 75% По мне лучше соленый огурец или маринованные грибочки....

Io
Ioan

гурманка

Ирина Долженко

В этом смысле Да, так было с детства, а сейчас люблю простую пищу....

Ма
Марина

Юбилейные и Московские, были такие раньше и сейчас есть, но стоят теперь очень дорого

Io
Ioan

по сей день ем только мишка косолапый и на севере!!!!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!!!

Тамара Федяева

Вот "Регинку" ни разу не видела, конфету,в смысле. А дочь Регину вижу ежедневно.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Io
Ioan

я по сей день ем только мишка косолапый и на севере!!!!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!!! все авто делятся на Мерседесы и на остальные!!!

Надежда Полюдина

А у меня Аврора и московская карамель в шоколаде. А вообще конфет не ем давно.

Io
Ioan

делюсь.. "Мишка на Севере"

Надежда Полюдина

Спасибо, тоже вкусная конфета. А все, что из детства вообще лакомства классные.

Елена Мазырко

"Медный всадник" и "Космические". Первых не ела , наверное, лет 30 или больше.

Io
Ioan

по сей день ем только мишка косолапый и на севере!!!!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!!!

Наталия Вершинина

Обожаю Грильяж в шоколаде, только не мягкий, а настоящий, и люблю Коровку.

Io
Ioan

сластена!!!

Наталия Вершинина

Ну конечно!

Io
Ioan

по сей день ем только мишка косолапый и на севере!!!!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!

Наталия Вершинина

А вот грильяж настоящий купить сейчас большая удача, впрочем, как и коровку

Io
Ioan

!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!

Наталия Вершинина

У каждого свой вкус

Любовь Бородина

А у меня "Рафаэлло" и "Lindor", из российских "Коровка" и "Халва в шоколаде"

Елена Ким

У меня "Мерси" и "Фрут энд нат",большая шоколадка с изюмом и орехами.

Io
Ioan

рекламой увлеклась

Елена Ким

)

Io
Ioan

5 за вкус

Мила-Людмила

"Белочка" и "Батончики", только те что раньше были, в детстве.

Мила-Людмила

Шуток не понимаете, что ли?.Или тоже пошутили?

Io
Ioan

все авто делятся на МЕРСЕДЕСЫ И остальные!!! ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!

Мила-Людмила

Человечество делится на МЕНЯ и остальные....

Io
Ioan

браво 5!!!судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Мила-Людмила

С кончиной любви.

Наталья Кучина

Птичье молоко.Город Владивосток.кто пробоаал.Изготавитель

Io
Ioan

Наталья Земляная

Я люблю с орехами конфеты "Грильяж"

Io
Ioan

Gulnara

А у меня тортик муравейник и конфеты птичье молоко)))🍬🍰

Io
Ioan

ХОТЬ ПРО ТОРТ ТЫ ВСПОМНИЛА!!! а птичье молоко))превалирует

Gulnara

😊😊😊

Наталья Серкова

Я ровно отношусь к сладостям,нет любимых конфет и прочего

Io
Ioan

Io
Ioan

за диету 5

Наталья Серкова

Не сижу на диетах

Io
Ioan

я по сей день ем только мишка косолапый и на севере!!!!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!!! все авто делятся на Мерседесы и на остальные!!!

Наталья Серкова

Сладкоежка.говорят о тех кто любит сладкое -очень добрые люди.Правильно говорят?

Лариса Ищенко

Кара-Кум,Красный Мак и Южная Ночь, те из прошлого...🙂

Io
Ioan

все авто делятся на МЕРСЕДЕСЫ И остальные!!! ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!

Лариса Ищенко

Ну это, для кого как...

Елена К

Стараюсь не есть. А то они все становятся любимыми у меня.

Io
Ioan

а пирожные -торты!!!

Елена К

Замолчи!!!😫

Io
Ioan

ай яй, не ешь,потому остра-горька на язык

Александр

Я всгда за!!! Ялюблю шоколад горький Бабаевский))🌹 👍

Io
Ioan

браво!!гурман 5

Io
Ioan

по сей день ем только мишка косолапый и на севере!!!!ВСЕ КОНФЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА МИШКА КОСОЛАПЫЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!!

Александр

Да,я тоже люблю))

Лора Ларина

Вечерний Киев,Ромашка,Кара-Кум,Красный мак(рошеновские)

Лора Ларина

Вы это мне????

Io
Ioan

а ты за танкистов, значит по адресу))

Лора Ларина

Шановний,хiба ти все знаэш?

Io
Ioan

слава Украине!!!

Лора Ларина

Так,читай у нас проект Яровой

Алёна

"Каракум", "укус женщины", "марсианка" и всего...побольше)))

Io
Ioan

гурманка 5

Алёна

😋

Та
Татьяна

Провакация, лучше красные. Невероятно вкусный шоколад.

Io
Ioan

гурманка 5

Та
Татьяна

есть такая фишка