Мо
Мотылёк

Как уговорить мужчину, будущего мужа, спутника , возлюбленного ....усыновить моих троих детей? Дочку и двоих персидских котов))

Ответы
Cергей Плотников

Ну при условии что он вас действительно любит можно , например расслабиться вечерком выпить винца, и сыграть на желание в ту игру в которую вы хорошо играете, а чего ради любимой не сделаешь тем более если сам согласился.

Алексей Малахов

Я "взял женщину с тремя детьми" не считая трёх собак и кота.... родилась совместная.и хорошо живём. Старшие уже конечно замуж повыходили. А сын и совместная дочь- с нами.

Мистер Пул

😅 полюбит - сам заберет и не спросит) и тебя и всех твоих любимых. А если только о бабле будешь думать - то не сладко придется ни тебе ни твоим близким\

Мо
Мотылёк

Бабло это важный стимул в моей жизни! А потом остальное! Если кому то не нравиться пусть идут нахрен! Никого рядом не держу!!

Мистер Пул

Да я с тобой не спорю.... давай порассуждаем... представь ситуацию... ты. Красивая. Ухоженая. Он. Богатый. Занятой. Всем обеспечен и готов делиться. Ты понравилась ему. Очень. Он предлагает тебе переехать к нему. Дарит подарки. Завоевывает твое расположение. Немного манипулирует тобой при помощи денег - тебя это не раздражает. Дочь рядом. Кошек он на дух не переносит. Ну - ладно. Думаешь ты. Оно того стоит и отдаешь кошек друзьям. А потом ты видишь что твоя дочь ему вообще не нужна. Он нанимает няню и отправляет ее подальше от вас учиться... использует тебя как визитную карточку на приемах. Роскошная жизнь. Брюлики. Платья. Проходит несколько лет и твоя дочь вернувшись смотрит на тебя так же как раньше смотрела на него. Никак. Улыбнулась. Привет. И пошла в твою комнату. Ты хочешь общаться, соскучилась. А она не очень....

Сергей Охотин

А смысл уговаривать...всё должно быть от души и добровольно, иначе будет назревать конфликт т.к. он изначально не очень-то и хотел...как-то так

Совсем Не Ангел .

Могу предположить только про дочку, с котами буде явная война и тут уже как в жизни, у кого техническое превосходство.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О тут нужна женская дипломатия...А что принцы вас перестали беспокоить?))))))Или уже сказки не интерисуют? ))))))

Серега Качерга

Тут только сильная любовь к вам ваш помощник. А уговоры здесь безсильны.Все зависит от вас.

Madman

Ну с дочкой думаю будет не трудно, а вот с конами у каждого по своему

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Уговаривать не надо, если любит вас и уважает, то он сам это сделает

Андрей Janosicov Ducat

Уговаривать не нужно,Матылек!!!Вы вдохновляете,Он исполняет,

Мо
Мотылёк

Точно

Андрей Janosicov Ducat

Вы такая Очеровательная!!!

Владимир

назначьте ему ежемесячное пособие тысяч в 5 долларов за это

Кай Фрост

Никак. Дураков на рспшек много, а вот мужчину не уговорить))

Купюрыч

Человек, которого нужно уговаривать, все равно сбежит.

Мо
Мотылёк

Хочу на своей шкуре испытать

Купюрыч

Садо-мазо???😆

Мо
Мотылёк

В жизни все нужно пробовать

Купюрыч

Наркотики, тюрьма, рабство, побои...

Мо
Мотылёк

До грани дозволенного

Александр Sckura

это просто котов повесить а дочку отдать бабушкам!!!

Виктор Федоров

Котов? Зачем тебе третий мужик и четвёртый ребёнок?

Юлия По

Уговорить?? Что за хрень? Если любят, принимают все

Мо
Мотылёк

Это да))

Иван Колганов

Уговорите себя отказаться от котов.

Мо
Мотылёк

С какого перепуга?

Иван Колганов

Коты,кошки - символ одиночества. Символ замены. Мужчины подсознательно это чувствуют и понимают, что у неё есть ему замена. А мужчины сильно ранимы на этот счёт.

Мо
Мотылёк

Пусть идут нахрен со своим ранимостью! От своих детей я не отказываюсь! Для меня мои дети это главное в моей жизни! А мужчины так .......

Иван Колганов

Правильный подход... Но тогда и бабочки пусть не летают. Пошли ИХ нахрен!

Е)
Екатерина ))

А зачем его уговаривать? Захочет, сам усыновит

Мо
Мотылёк

Точно

Ольга Любимова

Хорошо, хоть коты не на первом месте!)))))))))))))))))

Мо
Мотылёк

Мои коты равны с моим ребёнком ! Потому что они появились первыми в моей жизни! А уж после я родила дочку!

Ольга Любимова

Мне просто кажется, что любовь к питомцам имеет различие к себе подобной личности! Я бы, к примеру, не хотела бы услышать от любимого: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК СВОЮ СОБАКУ!

Мо
Мотылёк

А что в этом плохого?

Ольга Любимова

Вам виднее

Мо
Мотылёк

Собаки достойны высшей любви ! Они преданны ! Вот поэтому мои питомцы равны ! Мы их любим одинакова как и дочку!

Алексей Щербинин

Если любит думаю с этим проблем не будет 😊

Олег Головнин

Сделать так, чтобы он без тебя не мог жить ...